мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 12

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Re: Осенние малыши 2013 !!! - 12

Сообщение tasha20_09 » 25 окт 2014, 12:41

У меня вчера весь день голова раскалывалась, так не до интернета было... сегодня в 5 часов придут гости, ничего не убрано, ничего не приготовлено, лежу, Димка дрыхнет на груди... заберу — разбужу.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 12

Сообщение Martovskaya » 25 окт 2014, 12:44

tasha20_09 может спазганчика какого выпей. Представляю, в таком состоянии вообще не до гостей :-_(
Сама сегодня проснулась, поясница и ребра болят, прямо повернуться больно было, че к чему.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Janna-89 » 25 окт 2014, 14:01

Лена79 писал(а):ЛарисаА, поздравляю! Ничего, они и выскакивать тоже быстро будут. Старший недолго без зубов ходил, приходилось даже самой молочный шатающийся вырывать. Ой, и крику-то было :krik: Не то, чтобы больно, он сильно крови боится, аж бледнеет.

Мы тоже старшенького уговаривали,и бабушки и дедушки упрашивали внука зуб вырвать,в итоге набрался наш мужичок смелости и сам вырвал
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 12

Сообщение золотая рыбка » 25 окт 2014, 19:34

а зачем нужно вырывать молочные?)
они ж сами выпадут...
у меня помню у мелкой сами все выпадывали... я шатала шатала ходила специально и выпадывали)
)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 12

Сообщение Кати » 25 окт 2014, 19:58

золотая рыбка
а мне например помню выдирали даже в стоматологии специально т.к коренные лезли а молочные не выпадали и следовательно мешали нормальному правильному росту как врач сказал могут даже вбок начать расти и из десны торчать :Crai_zi: . над оочень внимательно смотреть
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение золотая рыбка » 25 окт 2014, 20:21

кати писал(а):золотая рыбка
а мне например помню выдирали даже в стоматологии специально т.к коренные лезли а молочные не выпадали и следовательно мешали нормальному правильному росту как врач сказал могут даже вбок начать расти и из десны торчать :Crai_zi: . над оочень внимательно смотреть

понятно) по-разному видимо у всех)) брр... еще ни разу в жизни не выдирали, панически боюсь, если придется)
а когда-то ведь все равно понадобится...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Лена79 » 25 окт 2014, 22:34

кати писал(а):золотая рыбка
а мне например помню выдирали даже в стоматологии специально т.к коренные лезли а молочные не выпадали и следовательно мешали нормальному правильному росту как врач сказал могут даже вбок начать расти и из десны торчать :Crai_zi: . над оочень внимательно смотреть

Толку-то, у моего вроде и выпадали вовремя, ещё не лезли коренные. Просто шатался долго и ему кушать мешал. Всё-равно двоечки вверху кривые, придётся брекеты ставить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 25 окт 2014, 22:40

Девочки, доброй ночи! Может кто подскажет. У меня такая проблемка опять. Осенью и до лета, я заметила, между коленом и лодыжкой пятно. начинается с обычного прыщика, как комариный укус, чешется невероятно(получается на самой кости). Что это такое может быть? Причём при беременности такого не было, до неё было года 2. К какому врачу обратиться? Особо не мешает, но неприятно, будто в это место комары накусали(3 прыщика).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 25 окт 2014, 22:42

золотая рыбка писал(а):
кати писал(а):золотая рыбка
а мне например помню выдирали даже в стоматологии специально т.к коренные лезли а молочные не выпадали и следовательно мешали нормальному правильному росту как врач сказал могут даже вбок начать расти и из десны торчать :Crai_zi: . над оочень внимательно смотреть

понятно) по-разному видимо у всех)) брр... еще ни разу в жизни не выдирали, панически боюсь, если придется)
а когда-то ведь все равно понадобится...

Шатающийся зуб и выдирать особо не надо, просто пальцем надавить посильнее и сразу ватку. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 12

Сообщение Кати » 26 окт 2014, 08:08

золотая рыбка
молочные зубы выдергиваются легко и без боли легко и просто просто они не такие как коренные. а вот коренные это да жуть :Crai_zi: .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber