Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

фармацевтика

Модератор: Юлёна

Сообщение Мама в квадрате » 30 июл 2011, 19:59

Сегодня муж в очередной раз закупился, взял прайс. Мы пользуемся при простуде "Шуан хуа бао" ("Обладает выраженной антибактериальной и противовирусной активностью. Не нарушает микрофлору кишечника. Используется для лечения ОРВИ и гриппа, профилактики клещевого энцефалита. Укрепляет иммунитет".) 1фл. 10мл - 63 руб. Прием: 3-5 капель в носовой проход, 1,5-2 мл 3-5 раз в день. Сейчас у нас скидка 28% как у постоянных клиентов. 1фл. - 45 руб. Нам так проще и дешевле: ведь, как правило, в период заболевания врач из детской поликлиники прописывает несколько лекарств, нужно еще отрегулировать их прием относительно друг друга, на некоторые бывает аллергия. Так что, на сегодняшний день это наш выбор.
Последний раз редактировалось Мама в квадрате 01 авг 2011, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение anuta » 31 июл 2011, 23:13

из китайской медицины внутрь ничего не пробовали принимать, а вот наружно очень нравится китайская зеленка при любых пореах, ранах, ожоге и пр., тигровый бальзам, дымок, нюхательное масло при простуде, шампуни лечебные, прокладки и пр. Молодцы все таки китайцы и медицина традиционная хорошо развита.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение ОляЯрка » 02 авг 2011, 12:22

Кто-нибудь знеат где на Хакасской найти эту аптеку? муж там просто рядом работает, ездить не надо будет :ne_znau:
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Evedas » 02 авг 2011, 14:17

ОляЯрка, на счет аптеки на Хакасской - :ne_znau: , муж покупал в ТЦ, который находится возле фабрики Манаков и К, кажется улица Чкалова называется.... там еще недалеко Нац.банк находится.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение ОляЯрка » 15 авг 2011, 17:31

да-да. он, видимо, это место и имел в виду. просто объяснил так, что мы решили, что это хакасская и муниципальный банк )) спасибо Evedas :)
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Сообщение ninel2408 » 31 окт 2011, 02:09

Настя уже практически осень прошла расскажи как вы с китайскими препаратами???? Дружите??? ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Мама в квадрате » 31 окт 2011, 10:13

ninel2408 писал(а):Настя уже практически осень прошла расскажи как вы с китайскими препаратами???? Дружите??? ;)

Дружим. Болеем, не без этого. Но болезнь проходит быстрее, дети переносят легче, обходимся без антибиотиков и пр. Тут сама заболела, сразу стала принимать. Результат понравился: заложенность носа прошла, через полчаса случилось разовое обильное выделение слизи - стало хорошо-хорошо. Я так понимаю, это лекарство способствует разжижению и отделению всяких нехорошестей.
Последний раз редактировалось Мама в квадрате 31 окт 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение ФИФА » 31 окт 2011, 10:24

Я только за кит. аптеку. Но нам мама привозит из китая. Деток на 50 % лечим кит .препаратами. А капельки в нос - это чудо! Когда в 4 мес. болела дочь и нос ни чем не могли спасти,купили капли в нашей аптеке за 800 руб. Результат был практически 0. Ночи напролет не спали.А кит. капнули и спим 6 часов. И через 3 дня ни чего как и небывало!Пластыри всевозможные супер. Лично сама я спасаюсь только ими. Посоветовал ортопед.От кашля микстурки. Старшенькому 3 дня и какой бы плохой кашель не был- дело к выздоровлению. После родов сама принимаю жемчужную пыль с витамино D. Ногти , зубы, волосы, кожа-супер!! И это ещё не все. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Сообщение Мама в квадрате » 31 окт 2011, 10:33

ФИФА писал(а):Я только за кит. аптеку. Но нам мама привозит из китая. Деток на 50 % лечим кит .препаратами. А капельки в нос - это чудо! Когда в 4 мес. болела дочь и нос ни чем не могли спасти,купили капли в нашей аптеке за 800 руб. Результат был практически 0. Ночи напролет не спали.А кит. капнули и спим 6 часов. И через 3 дня ни чего как и небывало!Пластыри всевозможные супер. Лично сама я спасаюсь только ими. Посоветовал ортопед.От кашля микстурки. Старшенькому 3 дня и какой бы плохой кашель не был- дело к выздоровлению. После родов сама принимаю жемчужную пыль с витамино D. Ногти , зубы, волосы, кожа-супер!! И это ещё не все. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!

Мы капаем в нос Шуан Хуа Бао, Лао джан в зависимости от состояния. От кашля Кэ Лин. Царь витамин - название говорит само за себя. При температуре "От жара и яда". Жемчужную пыль купили, но что-то до неё так и не дошли - лежит пока без применения.
ФИФА, а какие лекарства вы принимаете?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение БАРБАРИСКИ » 31 окт 2011, 10:52

Мы капаем в нос Шуан Хуа Бао, Лао джан в зависимости от состояния. От кашля Кэ Лин. Царь витамин - название говорит само за себя. При температуре "От жара и яда". Жемчужную пыль купили, но что-то до неё так и не дошли - лежит пока без применения.
ФИФА, а какие лекарства вы принимаете?[/quote]


Где эта аптека находится я так и не поняла? Скажите точный адрес.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber