Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

фармацевтика

Модератор: Юлёна

Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Кассандра » 10 янв 2017, 12:46

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Китайская аптека. кто-нибудь пользовался?

Сообщение Irochka82 » 16 янв 2017, 10:37

Пользуюсь уже года два. Беру с закупок, что выше. Та мазь, что в малиновой баночке очень хороша от псориаза, экземы, редко когда не помогает. Говорят, что Король кожи лучше чем Кусуан или 999. Сама применяю билитонг от насморка и при гайморите. Еще пила ШХЛ, сироп от кашля сладкий на змеиных ферментах и анисовый. Помогли. Леденцы от кашля применяем периодически. Крема для лица, пилинги и скатки для лица, и для рук классные. На тушь нет аллергии. А на прокладки есть аллергия, клин пойнт тем более даже не пробую. Спрей от грибка тела и гон очень хвалят. Мама тоже лечится китайскими препаратами. Пластыри классные, но на некоторые тоже аллергия.Шампунями и бальзамами пользуюсь.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Lananchik » 05 дек 2019, 17:56

Пользовалась китайскими травяными драже для лечения почек (выглядит как баночка с витаминами). По эффекту ничего сказать не могу - ни улучшения ни ухудшения не заметила, хотя советовали очень активно. Принимала, правда, не совсем регулярно, но все-таки какой-то эффект, мне кажется, уже после месяца приема должен был появиться. Пыталась понять состав - но там все на китайском, поэтому больше покупать не буду, просто из соображений безопасности. Мне как аллергику, стоит наверно брать только бады и лекарства с понятным составом.
Аватара пользователя
Lananchik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Женя, 11 годиков


Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber