Наши регулярные анонсы

Альтернативная медицина: мифы и правда.

Основано на собственном опыте.

Модератор: Юлёна

Сообщение nadyusha » 01 сен 2017, 22:23

Всем контакты отправила
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Татьяна * » 16 ноя 2017, 11:13

Добрый день! скиньте мне пожалуйста контакты гомеопата
Аватара пользователя
Татьяна *
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Дарья Александровна » 21 янв 2018, 18:21

nadyusha писал(а):Всем, кто просил, отправила контакты в личку.

Надежа , добрый день , отправьте пожалуйста номер телефона мне в лс .Заранее благодарна!
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Дарья Александровна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение nadyusha » 09 фев 2018, 09:18

Всем отправила контакты врача в личку ;)
В ближайшее время постараюсь написать новый пост для тех, кто ждет малышей - как всегда, основано на личном опыте ;)
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение шанти » 13 мар 2018, 06:28

Жду. Интересно
Ипотека со скидкой (ниже чем в банке) квартиры, дома, дачи, земельные участки (в т.ч.с использованием мат.капитала) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
шанти
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: 10-й жилой
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: натали


Сообщение ilacnin » 11 апр 2018, 12:01

Добрый день!начала искать по интернету гомеапата в Абакане и наткнулась на вашу тему. Очень нужную и полезную информацию вы даете! Скиньте мне тоже контакты Смирновой и Смолиной и по деньгам как насколько дорого. И хотела приобрести продукцию Арго у вас.В настоящее время дети снова болеют в той теме распишу как мы болеем, а вы нам составите список необходимых лекарств.
Аватара пользователя
ilacnin
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сын Саша
Доча Диана


Re: Альтернативная медицина: мифы и правда.

Сообщение Kaver » 11 апр 2018, 18:13

Здравствуйте, я слышала, в Арго были валики Ляпко, можете сориентировать по цене?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение nadyusha » 03 май 2018, 18:54

ilacnin писал(а):Добрый день!начала искать по интернету гомеапата в Абакане и наткнулась на вашу тему. Очень нужную и полезную информацию вы даете! Скиньте мне тоже контакты Смирновой и Смолиной и по деньгам как насколько дорого. И хотела приобрести продукцию Арго у вас.В настоящее время дети снова болеют в той теме распишу как мы болеем, а вы нам составите список необходимых лекарств.

Контакты пишу в личку ;) Для подбора лекарств жду анамнез по ребенку - в теме арго как раз закупка на стадии сбора.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение nadyusha » 03 май 2018, 18:56

Nefertity писал(а):Здравствуйте, я слышала, в Арго были валики Ляпко, можете сориентировать по цене?

Вот ассортимент продукции Ляпко, которые можно приобрести через Арго
https://argo.pro/catalog/fizioterapiya-na-domu/
Наша цена в среднем минус 20% от цены сайта. Закупка Арго на стадии сбора - в разделе MLM
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение nadyusha » 17 май 2018, 18:08

Немного новой полезной информации о препаратах, которые открыла для себя.
Прошлым летом сын отдыхал в палаточном лагере. Июль, сами помните, какой был - дожди, сырость, холод. А они на берегу реки, в лесу, спят в палатках, моются тоже. Поэтому когда начался насморк, я, конечно, не удивилась. Удивляться я начала к концу лета, когда никакие привычные средства от этого насморка не помогали. Густые, белые сопли, которые он сморкал без остановки. В сентябре мы поехали на диагностику - оборудование сразу показало - кандида. Оказывается, она и в носоглотке может селиться. Нам назначили 2 препарата - капли Кандид в нос и капли Цитролюкс внутрь. Улучшения стали заметны уже на 2 день, через неделю мы уже не вспоминали про этот насморк, но курс прошли до конца.
По каплям Кандид все понятно - обычный противогрибковый препарат. А вот на втором препарате хочу остановиться. Продается в аптеке, их 2 аналога - Цитросепт и Цитролюкс, оба европейского производства, стоят около 700 руб, но хватает надолго. Это какая-то супер экстрактивная вытяжка из всех частей грейпфрута, включая перегородки и семена - обладает очень мощным противовирусным и иммуностимулирующим действием. Может приниматься как для лечения, так и для профилактики. Нас он очень сильно выручил зимой - при малейших признаках орви, сразу начинала его давать- помогает быстро.
И еще из народной медицины. Если есть возможность достать спиртовую настойку пантов марала (не аптечную, а настоящую, от промысловиков), советую не пожалеть денег, приобрести и пропивать всей семьей хотя бы раз в год. Лучшего препарата для иммунитета я пока не знаю. Испытано на своей семье прошлой зимой.
Пьется он 10-тидневками, утром натощак. 10 дней пьете, 10 дней отдыхаете. Так 3 раза. Взрослым по 0,5-1 ч.л. (можно растворить в воде), детям по 1-3 капли (в зависимости от возраста) растворить в воде.
О влиянии этого препарата на репродуктивную систему, думаю, рассказывать не стоит - все итак знают. В нашем случае на фоне приема препарата неожиданно случилась 3 беременность :smuschenie: Так что те, кто мечтает о малыше, берите на заметку ;)
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber