мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гомеопатия

Модератор: Юлёна

Сообщение Helena » 06 сен 2011, 17:52

У нас Исакова Н.Н. взяла за первый прием 100 руб, за второй сказала, что платить не надо :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Petlen » 19 сен 2011, 01:38

Мы тоже ходили к Исаковой Н.Н. Первый прием был такой долгий. Очень долго и много мне рассказывала о гомеопатии и о лечении своего внука :s_h_ok: :) Все,что назначила мы пропили,но особого эффекта я не увидела,хотя может немного и улучшили наше состояние. Хотя наш невролог очень сильно хватит гомеопатию и говорит,что комплексное лечение обычными препаратами и гомеопатическими дает очень хороший результат.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Helena » 29 мар 2012, 17:25

Пролечились мы гомеопатией больше трех месяцев, вся аллергия прошла, только через месяц заново началось :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Гомеопатия

Сообщение Macya » 15 авг 2012, 12:04

Привет, всем, кто читает это сообщение!Подскажите, кто знает или был на приеме у гомеопата в нашем городе. Какие отзывы?
Macya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Macya


Re: Гомеопатия

Сообщение ninel2408 » 15 авг 2012, 12:23

послушаю интересно-говорят хороший на чертыгашева, где аптека и рядом кассы аэрофлота.
Сами собираемся еще не дошли.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Tonya » 15 авг 2012, 12:27

подруга туда ходит ей очень нравиться, я вот тоже все дойти не могу :smuschenie:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 16 авг 2012, 09:30.
Причина: темы объединены


Сообщение nadyusha » 22 авг 2012, 19:28

Мы лечились у гомеопата в красноярске - у нескольких знакомых были потрясающие результаты, поэтому поехали именно к ней. Приходилось ездить раз в 2 недели почти 2 года. Но это того стоило: результат стал виден уже через несколько месяцев: у сына ушли аденоиды 3-ей операбельной стадии, восттановился слух (был нарушен из-за аденоидов), забыли, что такое ежегодное лежание в больнице из-за бронхитов-гайморитов и самое главное - ушла страшенная аллергия на пищу и растения - был диагноз бронхиальная астма в стадиии ремиссии и отек квинке и крапивница при капле любого молочного продукта или рыбы. При этом за 2 года ни одного лекарства, ни одного антибиотика. Врач делает диагностику по методу Фолля, потом сама готовит лекарства - аптечную гомеопатию не использует. Мечтаю найти такого же врача в Абакане для себя и младшей дочки - тоже период адаптации к саду. Но поездки в красноярск мы уже не выдержим :Crai_zi: Да и, слава богу, больше нет таких серьезных проблем. Про врача из дружбы тоже уже слышала положительные отзывы. Планирую сходить. Если кто был, поделитесь телефоном и расскажите систему ее работы.
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Кто обращался к гомеопату?

Сообщение Лесенька » 31 авг 2012, 14:02

Интересны мнения , рекомендации и отзывы мамочек о гомеопатах в нашем городе! Реально но ли помогает гомеопатия при простудах, ОРВИ и т.д.
Аватара пользователя
Лесенька
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Принцесса 2010


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 31 авг 2012, 15:46.
Причина: темы объединены


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber