Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

лечение бородавок.

Модератор: Юлёна

Сообщение кристя » 15 апр 2013, 09:48

Лёля Шмель писал(а):
кристя писал(а):Лёля Шмель хотела бы поинтерисоваться- вы попробовали это средство? поделитесь процессом и результатом пожалусто...


Ну, вот, теперь есть, чем поделиться!
Мы их вывели!!!! :ya_hoo_oo: Мазали, конечно, не периодически, поэтому извели почти три тюбика, да еще бородавок было - ой-ой-ой! Мне под конец стало казаться, что ИНФАГЕЛЬ им только на пользу :D Но, видимо, когда он хорошенько проантивирусил две самые главные бородавки - то и детки почти исчезли! Ручки уже почти чистенькие!
Кристя, спасибо за подсказку!!!! :super:

очень рада что вам тоже помогло!!! ведь эта такая зараза неприятная!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Сообщение кристя » 15 апр 2013, 09:50

N@din@ писал(а):а повторно не вылазили?3-хлетке этот гель можно использовать?

у нас тоже повторно не вылазили!!! надеюсь и не вылезут...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Сообщение MONIK » 16 апр 2013, 03:05

Девочки, ну как помогло средство это шипицы убрать?
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение N@din@ » 13 май 2013, 09:10

Лёля Шмель писал(а):
кристя писал(а):Лёля Шмель хотела бы поинтерисоваться- вы попробовали это средство? поделитесь процессом и результатом пожалусто...


Ну, вот, теперь есть, чем поделиться!
Мы их вывели!!!! :ya_hoo_oo: Мазали, конечно, не периодически, поэтому извели почти три тюбика, да еще бородавок было - ой-ой-ой! Мне под конец стало казаться, что ИНФАГЕЛЬ им только на пользу :D Но, видимо, когда он хорошенько проантивирусил две самые главные бородавки - то и детки почти исчезли! Ручки уже почти чистенькие!
Кристя, спасибо за подсказку!!!! :super:


у нас тоже бородавок еще больше появилось как мазать стали? или это так и должно быть?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Лёля Шмель » 13 май 2013, 12:10

В смысле - тоже? :s_h_ok: В смысле - больше?
А сколько вы уже мажете?
Сами бородавки могут казаться крупнее, когда их намажете, они размокают от геля. А потом проходят.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение кристя » 13 май 2013, 12:53

N@din@ писал(а):
Лёля Шмель писал(а):
кристя писал(а):Лёля Шмель хотела бы поинтерисоваться- вы попробовали это средство? поделитесь процессом и результатом пожалусто...


Ну, вот, теперь есть, чем поделиться!
Мы их вывели!!!! :ya_hoo_oo: Мазали, конечно, не периодически, поэтому извели почти три тюбика, да еще бородавок было - ой-ой-ой! Мне под конец стало казаться, что ИНФАГЕЛЬ им только на пользу :D Но, видимо, когда он хорошенько проантивирусил две самые главные бородавки - то и детки почти исчезли! Ручки уже почти чистенькие!
Кристя, спасибо за подсказку!!!! :super:


у нас тоже бородавок еще больше появилось как мазать стали? или это так и должно быть?

просто наверно совсем маленькие бородавки не видно было. а мазав их гелем они и правда разбухают. и даже самые невидемые бородавки становятся видны... у вас на каком месте бородавки???:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Re: лечение бородавок.

Сообщение eniseyka » 13 май 2013, 13:00

девочки, позвольте свои 5 коп вставить.

буквально вчера удаляла шипицы на ступне аппаратом Сургидрон, в Е-Шарме.
Не знаю делают ли детям, но мне сперва поставили укол с ледокаином, и потом все удалили. Было совершенно не больно. Как мне рассказала врач, там им все что угодно удалять можно и гемангиому и бородавки и сухие мозоли.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение N@din@ » 13 май 2013, 15:25

на пальчиках сперва была одна, год держалась гадина такая-ничем не могли вывести, потом как на носу появилась -замораживали-но опять выросли, пару мес. назад появились на веке крохотная совсем, теперь вот мажу инфагелем везде . Ходили к дерматологу- сказал-сами пройдут, а если не нравиться мажьте йодом.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение кристя » 13 май 2013, 16:37

N@din@ писал(а):на пальчиках сперва была одна, год держалась гадина такая-ничем не могли вывести, потом как на носу появилась -замораживали-но опять выросли, пару мес. назад появились на веке крохотная совсем, теперь вот мажу инфагелем везде . Ходили к дерматологу- сказал-сами пройдут, а если не нравиться мажьте йодом.

продолжайте мазать инфагелем. у дочю и на руках было и на веках много. а сейчас и следа не осталось. пусть дерматолог сама себе веки попробует намазать :krik: !!! йодом
мое мнение про инфагель положительное. у меня доча уже и забыла что была вся в бородавках. у нас за месяц вывелись. мы мазали чуть ли не каждые 5 минут.
Последний раз редактировалось кристя 13 май 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Сообщение N@din@ » 13 май 2013, 16:38

кристя писал(а):
N@din@ писал(а):на пальчиках сперва была одна, год держалась гадина такая-ничем не могли вывести, потом как на носу появилась -замораживали-но опять выросли, пару мес. назад появились на веке крохотная совсем, теперь вот мажу инфагелем везде . Ходили к дерматологу- сказал-сами пройдут, а если не нравиться мажьте йодом.

продолжайте мазать инфагелем. у дочю и на руках было и на веках много. а сейчас и следа не осталось. пусть дерматолог сама себе веки попробует намазать :krik: !!! йодом
мое мнение про инфагель положительное. у меня доча уже и забыла что была вся в бородавках.

я ей кстати так и ответила :) , будем продолжать...
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Пред.След.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber