Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Компьютерная диагностика организма

Модератор: Юлёна

Сообщение Irochka82 » 03 июн 2014, 20:27

Проходила несколько разных комп. диагностик, в общем всю правду сказали о моих болячках. А вот знакомой сказали, что миома, а у нее на тот момент уже и матки не было, вырезали. Но так же могут ошибиться и врачи. Моему отцу сказали хондроз и назначили массаж спины, а оказалось рак, и массаж привел к 4 стадии, даже операция не помогла, к сожалению.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение nadyusha » 13 ноя 2014, 12:18

В этой темке расскажу о личном опыте проведения разных видов диагностики, в том числе компьютерной
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=347&t=70962
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Ольга_1983 » 03 окт 2015, 21:21

Хочу поделиться своим опытом, года два назад я решила проверить свою дочь через компьютерную диагностику, т.к. мы часто болели, как в садик пошли так каждый месяц стабильно на больничный. Мы пошли в кабинет по ул. Хакасской вроде, напротив Национального банка, там врач проводит диагностику через палочку металлическую, т.е. ребенок берет в руки палочку, которая подключена к прибору, а потом идет распечатка органов с проблемными участками. После обследования врач посоветовала нам пройти курс лечения, там были витамины и лекарства все из аптеки. Вообщем все у нас подтвердилось. Обследование тогда стоило 700 р.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Iolai » 18 дек 2015, 12:57

Про неё где то говорили , что там дают 2 провода с датчиками, один в рот засовывают другой в "попу" главное что бы не перепутали какой куда ...
Аватара пользователя
Iolai
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Iolai


Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение lusha » 27 дек 2015, 14:25

Приятельница ходила.Рассказали много "интересного".Поржали!Печень здорова,а человек на таблетках,сердце-"немного не в порядке".Ну, в её-то возрасте оно и понятно бы...Но она с "немного непорядком" по 2 раза в год в кардиологии лежит.ЖКТ как бы в норме,но норма оч сомнительная на самом деле-не всё есть может.Короче,говоря-забили её возраст и выдали приблизительный анамнез не оч молодого человека стандартной формы.Фикция,одним слово.
Я принципиально не хожу к таким "спецам".Интересно просто-на фига же столько клиник и лабораторий,если можно вот так запросто воткнуть палку куды-нить и выведать про организьму всю подноготную?Что ж такие замечательные программы и диагоностики не ставят в больницах-какое облегчение было бы врачам.Ан нет-добрые тети-дяди кочуют по городам и весям неся ИСТИНУ людям.Правда,за не очень маленькую мзду. :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber