ВкуснятинаШубы
Сервис смартфоновСеминар от Альфа БанкаЖенская консультацияДоброе Сердце Хакасии

Нужна лечащая бабушка.

Модератор: Юлёна

Сообщение Cherru » 04 окт 2017, 11:38

Добрый день! Девочки, скиньте какие-нибудь контакты бабушек, которые лечат. племяннице год, очень плохо спит и очень мало. Спасибо!
Изображение - уже в пути
Cherru
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Меня зовут: Таня

Сообщение ed.shedrinа » 12 окт 2017, 19:20

Varennic писал(а):Девочки, если кто обращался и кому помогли скиньте координаты в личку пожалуйста людей, которые помогают снять приворот. Очень нужно. Заранее спасибо!

Здравствуйте, у меня с брата сняла приворот Дарья Успенская. Делали все без его ведома, нашли по Интернету по отзывам Дарью, чтоб он не знал, дистанционно, он даже слышать ни о чем не хотел и никуда бы не пошел, не поехал, был неадекват. Где-то через 2 недели стало получше, потом стал обычным. Говорит я сам разлюбил, у меня глаза открылись. Может и так, но мне кажется все таки магия помогла, что-ж он раньшето был как зомби. Денег взяла около 1 тыс.на свечки и материалы.
ed.shedrinа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Елена
Мои детки: Маша и Павлик

Re: Нужна лечащая бабушка.

Сообщение Burkosh » 09 ноя 2017, 22:58

Tanayвы ходили к Виктории на Некрасова? есть результаты?
Burkosh
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Рита

Re: Нужна лечащая бабушка.

Сообщение Burkosh » 09 ноя 2017, 23:04

Олеся_К вылечили ли вы грыжу ребёнку? поделитесь пожалуйста....просто тоже у ребёнка грыжа.........
Burkosh
Новичок
Новичок
Новичок

Сообщение Burkosh » 10 ноя 2017, 00:17

Девочки была сегодня у Виктории на Некрасова..........я не знаю чем она может помочь.......такой ерунды наговорила...и берёт не мало...ни кому не советую.........

За это сообщение автора Burkosh поблагодарил:
Наталья Б.
Burkosh
Новичок
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Нетрадиционная медицина