мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение _Ева_ » 30 апр 2015, 13:04

Натали4 писал(а):Посмотрите в базаре,раздел *Подарю*.Там отдавали коляску.

эхх.. отдали уже:(
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева


Сообщение ZoJloTa9l » 30 апр 2015, 13:59

Девушки из центров сборов! предлагаю если погорельцы обеспечены одеждой, раздать ее в другие деревни для малоимущих и нуждающихся людей.
Аватара пользователя
ZoJloTa9l
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение _Ева_ » 30 апр 2015, 15:10

ZoJloTa9l писал(а):Девушки из центров сборов! предлагаю если погорельцы обеспечены одеждой, раздать ее в другие деревни для малоимущих и нуждающихся людей.

Знаем мы и про это, но сейчас пока адресно что то просят... а вещи пока есь пить не просят, потом все раздадим:)))
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева


Сообщение ZoJloTa9l » 30 апр 2015, 17:08

Знаем мы и про это, но сейчас пока адресно что то просят... а вещи пока есь пить не просят, потом все раздадим:)))[/quote]
Это хорошее дело, сама бывает передаю вещи в деревню, так там вещи служат малообеспеченным детям по несколько кругов, т.е. переходят от одного другому.
Аватара пользователя
ZoJloTa9l
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Elenka » 30 апр 2015, 23:02

sunny51 писал(а):могу отдать 5 пачек смеси Малютка (6+). Куда лучше привезти? я мобильна.

Я так думаю, что вы сегодня смесь привозили :) Спасибо большое Вам!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Elenka » 30 апр 2015, 23:06

Сегодня отправили 2 больших мешка со всем необходимым (вещи, постельное, одеяла, быт.хим, обувь, борта) 2 семьям в Ширинский район и Орджо. Туда же уехали 2 колясочки и капуста. Зима-лето поехала в Ширинский район к новорожденной девочке, а трость - в Орджо.

Спасибо Вам Всем огромное!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 01 май 2015, 18:18

Всем здравствуйте!

Докладываем обстановку: отвезли 3 мешочка с большими размерами куртками, брюками, свитерами для мужчин из Бей-Булука (адресно), обувь, немного бытхимии, одеяла 4 шт, постельных комплектов 3 шт.
Переборкой вещей сегодня занимались: я, Nataha707, Ольга Царева, _Ева_ + Полина --- всем огромное спасибо (сегодня опять скромно поработали с 12.00 до 17.00)


Девочки, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, кому нужна помощь пишите мне в личку или Riorita или Нась.

Всем огромное спасибо!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Помощь погорельцам АДРЕСНАЯ

Сообщение Elenka » 01 май 2015, 18:22

Девочки, следующий сбор на сортировку вещей 4 мая в 12.00, адрес прежний: Черногорск, Чапаева, 33В
Очень ждем Вас!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение _Ева_ » 01 май 2015, 21:18

Второй день в разборе вещей.. Как же их много!!! Радует что потихоньку адресно развозится. Мы вещи, другая группа людей продукты и строй.мат-ы. Люди очень благодарны!
Сегодня хорошо что в помошниках была Полина.. Загоняли девчонку...но она молодец, хорошо помогала. Было бы больше рук! Быстрее все бы перебрали!
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ОльХа | 02 май 2015, 13:11.


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber