Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Петиция Зимину о безопасности наших детей на дорогах

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение Любовь Гец » 13 июн 2014, 12:49

Девушка не перевирайте ..если не знаете ситуации!!!Адвокат грамотный ..и про сроки пострадавшая сторона знала..ими была подписана бумага в которой все было оговорено..Он им платит 700тысяч и они соглашаются на особый режим..вот и все..не надо адвоката винить..Если законодательство наше составлено левой ногой..это не значит что адвокаты виноваты ..Особый порядок предусматривает две третьи от срока...
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Ання » 13 июн 2014, 12:59

Две трети от срока - ведь это 4,5 года
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Лика » 13 июн 2014, 13:04

Меня поразило, что сначала сказали, что все стороны согласились на особый порядок рассмотрения дела. А потом заявляют, что они не знали, что от этого срок меньше? :s_h_ok:

А еще как этот урод прощения просил! Даже капюшон не снял! :Crai_zi: Чтоб он сгнил там от какой болезни, прости Господи!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Любовь Гец » 13 июн 2014, 13:26

2 третьи от 6 лет...и плюс он признал вину и тд...всю эту ситуацию очень некрасиво вывернули..и на тв многое переврали..Адвокат будет давать опровержение
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение мама дочек » 13 июн 2014, 20:56

Так я и сказала, что адвокат шикарный. Только у него)))Конечно,они все знали,поэтому и плакали после заседания.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение June76 » 13 июн 2014, 21:21

Я, если честно, не в курсях, кто и с кем договаривался, но видится мне, как обывателю, ситуация очень непрезентабельной. Т.е. получается, если у тебя, козлина, есть в загашнике 700 тыщ на откуп - то можешь рассчиывать на то, что, может, и вообще срок не дадут, и давить детей в пьяном угаре? а если есть миллион - два-три - то вообще шоры на глаза нацепить????
Как по мне, эти несчастные 700 тысяч виновный в любом случае должен выплатить - я про это уже говорила касательно ситуации с пьяными водилами. В любом случае! - типа штрафа, только не государству, а конкретно пострадавшим. А срок должен быть отдельной "песней". Понимаете, если смотреть на ситуацию вот так, со стороны, то и получается - есть бабос - давим по двое в месяц!
Я уж не говорю о том, что не удивлюсь, если скоро найдутся такие родители, которые тупо, чтобы побухать, своих отпрысков будут под колёса закидывать - трезвый водила откупится в ужасе, срок не дадут, он же трезвый и не хотел, а тюрьмы не резиновые тож.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Hell » 13 июн 2014, 22:42

Юляяяя...блин...поеду завтра на автобусе :-) ДэнеХ нэт...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение June76 » 15 июн 2014, 18:15

Лен, лучше пёхом! А то кто его знает - может, у тя автобус-то личный будет? :)
Не, ну, правда ж? - похоже ж: хошь ездить безбашенно и пьяным и не особо потом огребаться - имей в кубышке вот на такой случай от 500 тыс. до миллиона. Прям в бардачке. Можно сразу перевод пострадавшим сделать - потом в суде зачтут в плюс, скажут, мол, оч. сознательный чел, поступил в полном соответсвии с Законом Хамураппи! Пальчиком погрозят и отпутсят голубя. Бабло побеждает зло. Но если кто-то скажет, что, мол, а вам-то чего? Люди договорились, их всё устраивает, вы-то чего негодуэ? Я скажу, что пусть кого-то устраивает, но не дай бог чего подобного, у меня лично будет самосуд на месте, т.к. от т.н. правосудия таких насмешек не вынесу, а жизнь детей я для меня бесценна. Чтоб другие уроды не думали, что им так же прокатит: умышленно убил, заплатил, пошил рукавицы полтора года и вышел ягнёночком.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение мама дочек » 16 июн 2014, 08:03

Прям будет он те рукавицы шить)))Я тож за самосуд. Вместе и сядем.Че терять то тогда уже будет, если ребенка нет.Я пересмотрела тот сюжет.Удивило в конце недоумение бабушки:"А нам по другому все разъяснили"....Вобще, бля, никакого намёка даже на то,что их кинули.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Любовь Гец » 16 июн 2014, 08:05

Это точно! маразм!!! 3 года...причем 3 года дает судья который всегда по максимуму срок впуливал..у меня в голове не укладывается..вся надежда на то что есть божий суд...
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber