мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Горячая линия с Минздравом РХ - ответы с.9

региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение ОлесяК » 05 дек 2013, 10:01

vovanna писал(а):
Волкова -Ежова писал(а):я уже месяц!!!! пытаюсь записать ребенка в детскую стоматологию!

я уже 3 месяца не могу попасть :Crai_zi: и таких много,встает вопрос кого они лечат :Crai_zi:

Не знаю у меня такой проблемы нет в эл. виде, все получается. В 17.00 надо караулить эл. запись, всегда есть окошки. Без проблем записываюсь, может не получится в первый день, я караулила пару денечков, но не больше. :ne_znau:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение МамИра » 05 дек 2013, 10:06

ОлесяК писал(а):
vovanna писал(а):
Волкова -Ежова писал(а):я уже месяц!!!! пытаюсь записать ребенка в детскую стоматологию!

я уже 3 месяца не могу попасть :Crai_zi: и таких много,встает вопрос кого они лечат :Crai_zi:

Не знаю у меня такой проблемы нет в эл. виде, все получается. В 17.00 надо караулить эл. запись, всегда есть окошки. Без проблем записываюсь, может не получится в первый день, я караулила пару денечков, но не больше. :ne_znau:

Я тоже уже пару раз ребенка к стоматологу записывала(но почему то не предупреждают о записи в 17,00-вот люди и думают,что нет вообще записи)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 05 дек 2013, 10:10

Мамира писал(а):[Я тоже уже пару раз ребенка к стоматологу записывала(но почему то не предупреждают о записи в 17,00-вот люди и думают,что нет вообще записи)

Ну вот такая электронная хитрость))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Кати » 05 дек 2013, 15:28

Настасья писал(а):кати
везде врачи по три часа принимают, остальное время бумажки и вызова

у нас бумажки при нас пишут..... а вызова один спец врач....... почему в републ больнице врач работает целый день а тут 3часа в день.......и взрослый терапевт участковый у нас 4часа работает а детский 3часа....... я за то чтоб с 8часов работали а в пятницу у нас вообще укоренный день организовался прием с 13.00-15.00
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение Шалунья » 05 дек 2013, 20:32

кати писал(а):у нас бумажки при нас пишут..... а вызова один спец врач....... почему в републ больнице врач работает целый день а тут 3часа в день.......и взрослый терапевт участковый у нас 4часа работает а детский 3часа....... я за то чтоб с 8часов работали а в пятницу у нас вообще укоренный день организовался прием с 13.00-15.00

В республиканской на вызова не ходят. Бумажки по мимо записи в карточку, есть еще отчетность у врачей, участковый терапевт пришел осмотрел назначил, а педиатр по мимо таких взавов еще грудничков курирует на дому в первый месяц, и мамочкам разъяснения дает. А если будет 8 часовой прием, то кто будет на вызова к больным приезжать, Подавать графики на прививки, заявки на бесплатные лекарства, курировать проблемных деток???
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Фея » 05 дек 2013, 23:57

;)
Последний раз редактировалось Фея 24 июл 2016, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


Re: Горячая линия с Минздравом РХ

Сообщение Лика » 06 дек 2013, 07:20

Мамира писал(а):но почему то не предупреждают о записи в 17,00-вот люди и думают,что нет вообще записи)


А мне сразу в регистратуре сказали - в 5 часов открывается запись, без проблем записалась! Попали наугад к Большаковой Татьяне Александровне. Она мне очень понравилась, чудо-врач. :Klevo: Теперь, если снова нужно будет идти с дочей - только к ней. У меня ребенок даже не плакал, и второй раз не боялась идти!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


где можно сделать КТ?

Сообщение Мария19 » 06 дек 2013, 10:24

Ребенку 3 года, на инвалидности. Где можно сделать компьютерную томографию в абакане, на какой основе(платно-бесплатно)?
Последний раз редактировалось Мария19 09 дек 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Мария19
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька Лапочка


Сообщение Ирэна » 06 дек 2013, 20:33

ЛарисаА писал(а):
Мамира писал(а):но почему то не предупреждают о записи в 17,00-вот люди и думают,что нет вообще записи)


А мне сразу в регистратуре сказали - в 5 часов открывается запись, без проблем записалась! Попали наугад к Большаковой Татьяне Александровне. Она мне очень понравилась, чудо-врач. :Klevo: Теперь, если снова нужно будет идти с дочей - только к ней. У меня ребенок даже не плакал, и второй раз не боялась идти!

ну если у вас есть возможность выйти в интернет в 17 часов, то у меня нет (и у многих так же), так многие люди работающие. вот кто дома сидит, тот и попадает с детьми.
я думаю, что время записи целесообразно сдвинуть, либо разделить на две части. что бы была возможность и у других записаться
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение ОлесяК » 06 дек 2013, 20:50

Ирэна писал(а):
ЛарисаА писал(а):
Мамира писал(а):но почему то не предупреждают о записи в 17,00-вот люди и думают,что нет вообще записи)


А мне сразу в регистратуре сказали - в 5 часов открывается запись, без проблем записалась! Попали наугад к Большаковой Татьяне Александровне. Она мне очень понравилась, чудо-врач. :Klevo: Теперь, если снова нужно будет идти с дочей - только к ней. У меня ребенок даже не плакал, и второй раз не боялась идти!

ну если у вас есть возможность выйти в интернет в 17 часов, то у меня нет (и у многих так же), так многие люди работающие. вот кто дома сидит, тот и попадает с детьми.
я думаю, что время записи целесообразно сдвинуть, либо разделить на две части. что бы была возможность и у других записаться

Можно подойти за талоном в 17.00 в регистратуру их так же выдают и даже по телефону записывают. Я дома не сижу ю, работаю. Возможность записаться есть :a_g_a: главное настрой и желание. Во всяком случае это лучше чем приезжать в 5 утра занимать очередь и караулить ее в машине :pro_tiv: , как было до.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber