Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Встреча с замминистра здравоохранения Хакасии

ваши вопросы, предложения, пожелания, жалобы...
региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение Мамуля » 03 фев 2015, 10:39

У нас был случай,что не приняла,поэтому и пишу.сказала однозначно: приём только по записи,если у вас болит-вызывайте педиатора на дом
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: Встреча с замминистра здравоохранения Хакасии

Сообщение Настасья » 03 фев 2015, 11:05

Мамуля
Вот капец, это тоже безобразие, с каких пор с острой болью еще и запись ждать надо, хотя я уже ничему не удивляюсь.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ninel2408 » 03 фев 2015, 12:12

Настасья писал(а):Мамуля
Вот капец, это тоже безобразие, с каких пор с острой болью еще и запись ждать надо, хотя я уже ничему не удивляюсь.

у нас заболевание не проходит педиатр (лечиличь 2 недели)- идите к ЛОРу по записи, а запись четверг 29 января к ЛОР врачу была на 19 февраля!!!!
Это сколько раз можно вылечиться за три недели???
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение helen » 03 фев 2015, 12:21

в ж/д лор без записи принимает, после 2 по живой очереди

За это сообщение автора helen поблагодарил:
Мамуля
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мамуля » 03 фев 2015, 15:58

Спасибо за информацию о ЖД больнице. Туда любой ребёнок с полисом может прийти? Не нужно как-то к жд относится?Почему-то об этом мед учреждении не информируют нас на участке.
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: Встреча с замминистра здравоохранения Хакасии

Сообщение helen » 03 фев 2015, 16:04

Мамуля, по полису всех
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Elenka » 05 фев 2015, 19:42

ninel2408 писал(а):В месяц ребенку согласно указаний педиатра положен консультация невролога. На нашем участке талончики отсутствуют на что педиатр дает ответ проходите платно, если считаете что вашему ребенку необходима консультация невролога. Как получить консультацию специалиста?
Почему льгота многодетной семьи по лекарственному обеспечению (до 6 лет) и республиканская льгота по бесплатным медикаментам для детейдо 3 лет выписка лекарств происхходит лишь после получения постоянного полиса, если его по нормам законодательства делают больше месяца, а удостоверение многодетной семь оформляется также 3 недели???
И третий вопрос об отсутствии ЛОР врача для детей старше года????


Укажите город, поликлинику и участок...
Второй вопрос не понятен - сформулируйте корректней и развернутей
По третьему вопросу - также интересует поликлиника и город.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение ninel2408 » 06 фев 2015, 02:41

Elenka писал(а):
ninel2408 писал(а):В месяц ребенку согласно указаний педиатра положен консультация невролога. На нашем участке талончики отсутствуют на что педиатр дает ответ проходите платно, если считаете что вашему ребенку необходима консультация невролога. Как получить консультацию специалиста?
Почему льгота многодетной семьи по лекарственному обеспечению (до 6 лет) и республиканская льгота по бесплатным медикаментам для детейдо 3 лет выписка лекарств происхходит лишь после получения постоянного полиса, если его по нормам законодательства делают больше месяца, а удостоверение многодетной семь оформляется также 3 недели???
И третий вопрос об отсутствии ЛОР врача для детей старше года????


Укажите город, поликлинику и участок... участок 28, город АБАКАН
Второй вопрос не понятен - сформулируйте корректней и развернутей. Почему льгота по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами предоставляется лишь после получения удостоверения многодетной семьи и постоянного полиса, если данные документы делают от 10 дней до 1,5 месяцев, а лекарственные средства нужны сегодня?
По третьему вопросу - также интересует поликлиника и город. АБАКАН участок 28

дополнила
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber