Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛОЖенская консультация
Доброе Сердце Хакасии

Программа "Доступная республика"

22.02. поход в Драмтеатр на концерт группы "Синяя птица"
региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение Elenka » 15 фев 2012, 16:38

Tatjana писал(а):Не знаю в какую тему написать. В Саяногорске сгорела соц.столовая для инвалидов.Реквизиты не успела вчера записать.

Спасибо за информацию Танечка, поищу информацию про это.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Медали: 74
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка

Сообщение Elenka » 17 фев 2012, 15:01

Не могЁм, а мОгем!

или как мы ходили на концерт группы "ДунЯ"

Изображение

15го февраля пятеро ребятишек из муниципального центра "Радость" города Черногорска и дочка нашей K@t@rinы Злата, побывали на концерте группы "Дуня", который проходил в Драмтеатре имени Лермонтова в Абакане.

Концерт был замечательный, смотрелся на одном дыхании, артисты заразили своей энергетикой весь зал. Аплодисменты практически не умолкали. Подготовленная концертная программа была нестандартной, и казалось, что вот-вот артисты будут стоять рядом. И действительно, группа "ДунЯ" - это нечто! Это новое и хорошо забытое старое. А когда они начали петь украинские песни, у меня защемило сердце от ностальгии.

Изображение

О нас: В фойе Драмтеатра мы собрались быстро, в Абакан в очередной раз бесплатно нас привезли на черногорском такси "Пегас". В зал мы зашли раньше остальных, чтобы спокойно занять свои места. Весь концерт я наблюдала за ребятишками, они восторженно кричали и хлопали. И опять я убедилась, что дети с ограниченными возможностями здоровья - это обычные дети, только требующие немного большего внимания и действий (это пандус; это контроль сахара в крови; это медленные, но выверенные движения....). А самое главное, что окружающие нас люди, уже не смотрели на нас с огромными глазами и неприкрытым удивлением, а смотрели на нас как и на остальных обычных людей!

http://www.dunya-group.ru/

P.s. Вы бы видели как дурачилась на пандусе на своей инвалидной коляске 13ти-летняя Светочка Акатова - вы бы улыбнулись от мысли, всё что мы делаем - это всё не зря!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

За это сообщение автора Elenka поблагодарили: 8
K@t@rin@, Lessie, Ludok, Nata Pash, tanyaluneva, мама Таня, незабудка, Юлия Ulaliya
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)

Сообщение Elenka » 21 фев 2012, 17:25

Девочки, нужен 1 волонтер (очень желательно мужчина), чтобы помочь парню в инвалидной коляске попасть на концерт. Нужно будет подойти к 18-20 и к 21-00 к Драмтеатру. Помогите, пожалуйста.
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП

Сообщение Elenka » 21 фев 2012, 21:37

Elenka писал(а):Девочки, нужен 1 волонтер (очень желательно мужчина), чтобы помочь парню в инвалидной коляске попасть на концерт. Нужно будет подойти к 18-20 и к 21-00 к Драмтеатру. Помогите, пожалуйста.

Если нет одного мужчины, можно две женщины :)
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП

Сообщение *MARINA* » 21 фев 2012, 21:41

Лена, мы с мужем можем приехать в 18-20, а вот в 21-00 не знаю :smuschenie:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.

Сообщение Elenka » 21 фев 2012, 21:42

Мариш, давай хотя бы к 18-20, а на 21-00 может кто-то другой сможет?
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП

Сообщение Nata Pash » 21 фев 2012, 21:43

Лена, это когда нужно?
Изображение
Nata Pash
Фея
Фея
Участий в СП: 351
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Наташа
Мои детки: мое счастье)))

Сообщение *MARINA* » 21 фев 2012, 21:44

Наташа, завтра.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 209
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.

Сообщение Elenka » 21 фев 2012, 21:45

завтра :)
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП

Сообщение Любанька » 21 фев 2012, 23:01

Лена, Виталя в 21.00 сможет.
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Участий в СП: 452
Фото: 8
Медали: 123
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Любанька
Мои детки: Виктория, Светлана и Женечка

Пред.След.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии