магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

Программа "Доступная республика"

22.02. поход в Драмтеатр на концерт группы "Синяя птица"
региональная общественная организация

Модератор: Elenka

Сообщение Elenka » 22 фев 2012, 10:08

Девочки, спасибо :) :flower:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Медали: 74
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка

Сообщение Elenka » 25 фев 2012, 20:03

Концерт легендарной группы "Синяя птица" в Абакане

Там где клен шумит над речной волной
Говорили мы о любви с тобой
Опустел тот клен, в поле бродит мгла
А любовь, как сон, стороной прошла...

Изображение
22 февраля в Драматическом театре им. Лермонтова состоится концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя Птица». Это будет уже третий приезд популярнейшего коллектива в столицу Хакасии. В прошлый раз музыканты были в Абакане два года назад, а до этого еще на год раньше.
Каждый раз, когда «Синяя Птица» приезжает в Хакасию, организаторы устраивают группе экскурсии – музыканты уже были в Шушенском, на Саяно-Шушенской ГЭС , на производстве агропромышленной компании «МаВР». В этом году также планируется устроить в туре «день отдыха» (а группа даст в Сибири – ни много, ни мало – десять концертов) именно в Хакасии. Таково пожелание самих музыкантов. Организаторы говорят, что, скорее всего «Синяя Птица» посетит Салбыкский курган, Хуртуях-Тас или Казановку.
Что касается музыкально части, то, зрители, естественно услышать все полюбившиеся супер-хиты «Синей Птицы»: «Клен», «Так вот какая ты», «Ты мне не снишься», «Никитские ворота», «Мамина пластинка» и множество других. Организаторы уверены, что, как и в прошлые разы, переполненный зал драмтеатра будет распевать эти по-настоящему народные хиты вместе с группой.
Большим отличием этого концерта будет в том, что ВИА «Синяя Птица» пригласил с собой в турне певицу Светлану Лазареву. Популярная исполнительница девяностых споет на сцене театра свои хиты — «Тельняшка черно-белая», «Лавочка» «Мама (Богомолица)», «Возвращайся домой», «Где ты теперь?» «Привыкай», «Иди на все четыре стороны» и другие. То есть, по сути, как шутят организаторы — концерт будет «дважды звездным», причем, за те же деньги.

Изображение
22 февраля в Драмтеатре имени Лермонтова состоялся концерт легендарной группы "Синяя птица". Концерт был потрясающий, спасибо Ивану Манакину за возможность посетить этот концерт нашим друзьям с ограниченными возможностями здоровья. Мои спутницы, ровесницы наших мам, даже плакали от восторга. В этот раз нас было пятеро, вместе со мной. Трое женщин из Абакана и парень из Черногорска. Мы встретились в фойе театра, наши дамы приехали на социальном микроавтобусе, который опять бесплатно предоставила Транспортная компания "Хакасия" (за что отдельное ОГРОМНОЕ спасибо директору Безносову Сергей Сергеевичу), Игорь Лонг же приехал сам на автомобиле с ручным управлением.

После концерта, я поймала себя на мысли, что наши походы становятся практически доступными (вот только с туалетной комнатой проблема, но Иван сказал, что во 2й половине 2012 года планируется ремонт и её сделают доступной и для людей с ограниченными возможностями здоровья.)

P.s. На "бис" пел весь зал
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

За это сообщение автора Elenka поблагодарил:
незабудка
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Медали: 74
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка

Пред.

Вернуться в Доброе сердце Хакасии