Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Советы о том, как выбирать бытовую технику и электронику

Сообщение Виктория RBT » 11 ноя 2015, 18:58

Скоро пятница 13, но вам обязательно повезет! http://www.rbt.ru/actions/
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Виктория RBT » 25 ноя 2015, 16:26

Как выбрать мясорубку?

При покупке мясорубки в первую очередь обратите внимание на материал корпуса и материал внутренних деталей (ножей, решеток). Корпус лучше выбирать из безвредного пластика, а материал "внутренностей" обязательно должен быть из металла.

Также обратите внимание, на каком расстоянии находится шнек (специальная спираль, на которую крепятся ножи). Он должен располагаться так, чтобы до него было невозможно дотронуться пальцами. В интернет-магазине эту информацию вы вряд ли узнаете, но в розничном салоне, вы можете детально рассмотреть прибор.

Далее вам нужно определиться с мощностью мясорубки: чем мощнее прибор, тем быстрее и качественнее перерабатывает мясо. Если вы не хотите тратить время на дополнительную обработку мяса, лучше выбрать более мощную мясорубку, однако это скажется на цене. Обратите внимание и на характеристику "производительность", то есть сколько кг мяса обрабатывается в минуту.
Также у мясорубок существуют дополнительные функции.

Система реверса. При нажатии на кнопку реверса, ножи начинают работать в обратную сторону. Эта функция позволяет позволяет таким способом извлечь намотавшиеся жилы. Защита двигателя от перегрузки предотвращает его от поломок. Также некоторые модели оснащаются дополнительными насадками для измельчения овощей, приготовления колбас, кеббе. (Кеббе - это полые мясные трубочки, напоминающие сосиски. Образовавшуюся полость набивают начинкой).
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Виктория RBT » 03 дек 2015, 16:20

Гарантия низких цен
RBT.ru гарантирует низкие цены. Если в других магазинах бытовой техники и электроники вы найдете товары дешевле - сообщайте нам. И мы продадим эту модель бытовой техники по цене конкурента. Приходите в розничные салоны RBT.ru или заполняйте таблицу на нашем сайте.
Аватара пользователя
Виктория RBT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Алина » 02 май 2016, 15:26

Виктория, что вы думаете про фирму Леран, нужен встроенный духовой шкаф, варочная панель и вытяжка. Или лучше взять Bosh и за качество не волноваться. Спасибо.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber