Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

О ТКАНЯХ

кулирка, футер и др.

О ТКАНЯХ

Сообщение sveta-du » 02 фев 2014, 21:56

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БЫЛА КАК-ТО ССЫЛКА ИЗ ЗАКУПКИ В КОТОРОЙ РАСПИСЫВАЛИСЬ СВОЙСТВА РАЗНЫХ ТКАНЕЙ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ШВЕЙНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НА НЕЁ ВЫЙТИ (НЕ АВТОРИЗОВАНЫ- ГОВОРИТ). МОЖЕТ ГДЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ДАННЫЕ ПО ТКАНЯМ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА :)
9135407277 звонить если что
Аватара пользователя
sveta-du
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: Черёмушки
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Веруня и Соня


Сообщение Сахандаля » 13 мар 2014, 06:45

Футер
Плотное трикотажное полотно, имеющее начес с изнаночной стороны, что делает его теплым, очень мягким и приятным на ощупь. Футер идеально подходит для прохладной погоды. В то же время он отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. Изготовленный из хлопка, материал устойчив к появлению катышков и вытяжке, долго служит и со временем не теряет форму.
Интерлок
Трикотажное полотно изготовленное из 100% хлопка. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Материал обладает повышенной термоизоляцией. Одежда из интерлока практически не растягивается, но необходима ручная стирка или деликатный режим машинной стирки при 40 градусах. Рекомендуем отжимать в стиральной машине. Категорически нельзя использовать отбеливатели с хлором. Вещи из интерлока обеспечивают комфорт и удобство, они подходят для малышей с чувствительной кожей. Интерлок почти не растягивается и не распускается, что обеспечивает длительный срок использования.
Кулирка
Это тонкая, гладкая ткань, на лицевой стороне которой видны плоские вертикальные косички, а с изнаночной - плотная "кирпичная кладка". Ткань хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Кулирка практически не мнется, значит, ненужных складок на одежде ребенка не возникнет. Несмотря на свою тонкость, кулирка обладает достаточной прочностью, что пригодится в период подвижных игр на теплом воздухе и дома.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса



Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber