Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Tatiana_Coffeika » 15 дек 2013, 16:32

Мама в квадрате писал(а):
Umka писал(а):У меня над столешницей двойная розетка - одна под чайник, вторая под периодически используемые девайсы. Остальное - плита, духовка, мультиварка, микроволновка - все стационарно воткнуто в розетки за нижними шкафами, проводов не видно.

Розетка врезана в стеклянный фартук?

Мне тоже интересно про стеклянный фартук и розетки ... как сделать...
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Umka » 15 дек 2013, 17:47

Мама в квадрате писал(а):Розетка врезана в стеклянный фартук?

Да, когда фартук заказываешь, говоришь, где и сколько надо отверстий для розеток - сразу делают круглые отверстия. А потом в это отверстие муж мой розетку сам поставил, такую же, как во всей квартире, чтоб не отличалась.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет

Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Ksushk_in » 17 дек 2013, 10:09

Ksushk_in писал(а):прошел ровно месяц с заказа кухни, делают в Томске, сроки называли от 3 недель в несезон до 2 месяцев. Вчера позвонила, иии..кухонька будет в субботу :ya_hoo_oo: Ждем ))))) Отпишусь с фото))

Девочки, завтра будет наша кухня :ya_hoo_oo:
НО: просят оплатить всю сумму еще ДО доставки и осмотра :-_( говорят, если что-то не понравится, просто не подписывайте акт приемки и мы будем все исправлять , пока вам не понравится. В договоре прописано обтекаемо "остаток суммы оплачивается В ДЕНЬ доставки" :krik:
А вы тоже платили ДО доставки\установки?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение КочерыЖЖка » 17 дек 2013, 11:49

Ксения мы тоже остаток и стоимость за сборку платили за день,а доставку на месте по моему.
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Ksushk_in » 17 дек 2013, 14:55

КочерыЖЖка писал(а):Ксения мы тоже остаток и стоимость за сборку платили за день,а доставку на месте по моему.

нам тоже придется...
Эх, с одной стороны их понять можно - дверь закроют сразу после доставки, не заплатив, и что, в суд бежать? А с другой стороны: я как покупатель плачУ вслепую совершенно :s_h_ok:
офф топ: такой же шок был у меня, когда покупали квартиру, и с продавцом нужно было рассчитаться до получения св-ва о переходе права собственности :s_h_ok:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Мама в квадрате » 17 дек 2013, 15:12

Ксюша, очень фото ждем. ;)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ksushk_in » 17 дек 2013, 15:46

Мама в квадрате писал(а):Ксюша, очень фото ждем. ;)

будут фото :a_g_a:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 18 дек 2013, 20:53

установили нам кухню, довольные как..не знаю кто :Crai_zi: и кухня качественная, и косяков не нашли-одну дверку только производитель не прислал.
фото сделала, правда вечером и на телефон...но сейчас гляну,есть ли удачные кадры...

апдейт: качество фото :ne_znau: сделаю лучше днем :a_g_a: Изображение
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение стрелец » 20 дек 2013, 12:19

Ксюша. я так поняла заказывали на Фабричной "Уют" ? а что по стоимости вышло? с дизайном там помогают или со своим нужно идти? Хорошо смотрится. тоже кухню хотим заказывать, но вся в раздумьях куда бежать :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
стрелец
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ksushk_in » 20 дек 2013, 17:07

стрелец писал(а):Ксюша. я так поняла заказывали на Фабричной "Уют" ? а что по стоимости вышло? с дизайном там помогают или со своим нужно идти? Хорошо смотрится. тоже кухню хотим заказывать, но вся в раздумьях куда бежать :Crai_zi:

ага, на фабричной :a_g_a: от установщиков слышала, что Светлана на Фабричной и им больше нравится , чем Олеся на Торговой :ne_znau: стоимость гарнитура на 4.5 метра длиной из МДФ со всякими газ-лифтами, ящиками полного выдвижения,бутылочницей, бордюром= 41 500 + доставка бесплатно + установка 3300 (мы еще подъем на этаж оплачивали 450)
дизайн полностью они разрабатывали :a_g_a: мы только пожелания говорили.
Сходите на консультацию, это бесплатно, подумайте, если надо - приходите качество смотреть :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber