центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Vladimirovna » 10 июл 2014, 17:35

Ksushk_in писал(а):у меня одна дверка вообще из Томска не пришла, потерялась, так она только через месяц "дошла", ну что поделаешь- это же Томск виноват. Так что думаю, рано в Роспотребнадзор, ем более в договоре прописано, что сроки могут увеличиваться по независящим от них причинам ;) Зато я надеюсь на то, что в Томске делают лучше :ne_znau:

Да, конечно, подожду еще недельку. Просто когда обещают перезвонить и не перезванивают, и на звонки не отвечают, сразу недоверие к таким фирмам закрадывается.

Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение мама » 10 июл 2014, 21:59

Яга писал(а):
мама писал(а):мы остановили свой выбор на мужичке из Усть-Абакана ( у него там свой цех), собрав кучу рекомендаций, оценив эксплуатационные характеристики ( у многих знакомых его кухням по 5 лет и больше) - ни одного нарекания, съездили обсчитали были конечно поражены разнице цен - мы взяли все самое дорогое от фасадов до фурнитуры только самое лучшее + каменная столешница!! цельная без стыков - кухня угловая у нас 2,4*1,6 (стандартная абаканская у/п) - итого цена 82795 руб. Сразу платишь 50%, остальное только после установки и осмотра, что для меня важно. Гарантия 12 мес, срок изготовления до месяца, у нас больше из-за столешницы, т.к. в нее врезать много чего надо будет - 45 дней
он и корпусную мебель делает
кого заинтересовало вот тел - 89039213531



Подскажите пожалуйста как зовут консультанта в командоре на Пушкина, хочу для сравнения там тоже обсчитать, тем более ,что эскиз дают!!
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение мама » 10 июл 2014, 22:01

Яга писал(а):
мама писал(а):мы остановили свой выбор на мужичке из Усть-Абакана ( у него там свой цех), собрав кучу рекомендаций, оценив эксплуатационные характеристики ( у многих знакомых его кухням по 5 лет и больше) - ни одного нарекания, съездили обсчитали были конечно поражены разнице цен - мы взяли все самое дорогое от фасадов до фурнитуры только самое лучшее + каменная столешница!! цельная без стыков - кухня угловая у нас 2,4*1,6 (стандартная абаканская у/п) - итого цена 82795 руб. Сразу платишь 50%, остальное только после установки и осмотра, что для меня важно. Гарантия 12 мес, срок изготовления до месяца, у нас больше из-за столешницы, т.к. в нее врезать много чего надо будет - 45 дней
он и корпусную мебель делает
кого заинтересовало вот тел - 89039213531



Подскажите пожалуйста как зовут консультанта в командоре на Пушкина, хочу для сравнения там тоже обсчитать, тем более ,что эскиз дают!!

Я имя не спрашивала она там одна в кухнях сидит сколько раз заезжали там только она и была
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Яга » 13 июл 2014, 18:58

мама писал(а):
Яга писал(а):
мама писал(а):мы остановили свой выбор на мужичке из Усть-Абакана ( у него там свой цех), собрав кучу рекомендаций, оценив эксплуатационные характеристики ( у многих знакомых его кухням по 5 лет и больше) - ни одного нарекания, съездили обсчитали были конечно поражены разнице цен - мы взяли все самое дорогое от фасадов до фурнитуры только самое лучшее + каменная столешница!! цельная без стыков - кухня угловая у нас 2,4*1,6 (стандартная абаканская у/п) - итого цена 82795 руб. Сразу платишь 50%, остальное только после установки и осмотра, что для меня важно. Гарантия 12 мес, срок изготовления до месяца, у нас больше из-за столешницы, т.к. в нее врезать много чего надо будет - 45 дней
он и корпусную мебель делает
кого заинтересовало вот тел - 89039213531



Подскажите пожалуйста как зовут консультанта в командоре на Пушкина, хочу для сравнения там тоже обсчитать, тем более ,что эскиз дают!!

Я имя не спрашивала она там одна в кухнях сидит сколько раз заезжали там только она и была

Спасибо!
Аватара пользователя
Яга
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Фото: 0
Откуда: Черногрск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Алена-Алена » 13 июл 2014, 21:45

Могу порекомендовать Сергея из Абакана, у него компания называется "Март-мебель", осень заказывали детскую (кровать с матрацом+большой угловой шкаф-купе), качество 5+, цены тоже нормальные. На консультацию приезжает со всеми образцами материалов с которыми работает, прорисовывает все возможные варианты, показывая их + и -.... с собой ноутбук, в котором можно подсмотреть какую-нибудь идею))) может прям при тебе сделать расчет заказ (в специальной программе). При установке, я вообще была этому приятно удивлена, они переодевались в спецодежду и внимание :!: ... белые тапочки, за собой все убрали (даже помыли полы) :!: показали как все работает, ну а затем окончательный расчет. Молодцы ребята! Я обязательно буду к ним обращаться еще раз.
Укрепление ногтей препаратом IBX System.
Аватара пользователя
Алена-Алена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Чернова » 14 июл 2014, 09:04

Алена-Алена писал(а):Могу порекомендовать Сергея из Абакана, у него компания называется "Март-мебель", осень заказывали детскую (кровать с матрацом+большой угловой шкаф-купе), качество 5+, цены тоже нормальные. На консультацию приезжает со всеми образцами материалов с которыми работает, прорисовывает все возможные варианты, показывая их + и -.... с собой ноутбук, в котором можно подсмотреть какую-нибудь идею))) может прям при тебе сделать расчет заказ (в специальной программе). При установке, я вообще была этому приятно удивлена, они переодевались в спецодежду и внимание :!: ... белые тапочки, за собой все убрали (даже помыли полы) :!: показали как все работает, ну а затем окончательный расчет. Молодцы ребята! Я обязательно буду к ним обращаться еще раз.

А цена? Напишите координаты
Аватара пользователя
Чернова
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Арина
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Алена-Алена » 14 июл 2014, 10:07

Чернова писал(а):
Алена-Алена писал(а):Могу порекомендовать Сергея из Абакана, у него компания называется "Март-мебель", осень заказывали детскую (кровать с матрацом+большой угловой шкаф-купе), качество 5+, цены тоже нормальные. На консультацию приезжает со всеми образцами материалов с которыми работает, прорисовывает все возможные варианты, показывая их + и -.... с собой ноутбук, в котором можно подсмотреть какую-нибудь идею))) может прям при тебе сделать расчет заказ (в специальной программе). При установке, я вообще была этому приятно удивлена, они переодевались в спецодежду и внимание :!: ... белые тапочки, за собой все убрали (даже помыли полы) :!: показали как все работает, ну а затем окончательный расчет. Молодцы ребята! Я обязательно буду к ним обращаться еще раз.

А цена? Напишите координаты

Да, конечно, тел. 89083264423. Моя детская обошлась в 65 тр, а кухня моих знакомых, заказанная так же у Сергея (стандартная у/п, угловая) почти в 90 тр.
Укрепление ногтей препаратом IBX System.

Аватара пользователя
Алена-Алена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Цветанка » 14 июл 2014, 19:14

Vladimirovna писал(а):
Ksushk_in писал(а):у меня одна дверка вообще из Томска не пришла, потерялась, так она только через месяц "дошла", ну что поделаешь- это же Томск виноват. Так что думаю, рано в Роспотребнадзор, ем более в договоре прописано, что сроки могут увеличиваться по независящим от них причинам ;) Зато я надеюсь на то, что в Томске делают лучше :ne_znau:

Да, конечно, подожду еще недельку. Просто когда обещают перезвонить и не перезванивают, и на звонки не отвечают, сразу недоверие к таким фирмам закрадывается.

Таня, изменилось у вас что-нибудь? А то мы в среду к ним собираемся ехать заказывать. Месяц назад были у них, цена устроила, дешевле всех просчитали (фирм 5 проехали). Теперь и не знаю стОит ли :-_(
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Лика » 14 июл 2014, 22:43

Были вчера в Энергии уюта, присматривали стол на кухню стеклянный! Очень понравился раздвижной по бокам! 22 тыс, плюс стулья по 3500. Капец, дорого! Но прям хочууууу!
Надо еще куда-нить съездить!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение мама » 14 июл 2014, 22:49

В командоре по пушкина распродавали кухонные столы за полцены и из стекла были может что еще осталось
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber