мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Кати » 08 дек 2013, 14:15

то же кухня нужна :)
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Лика » 08 дек 2013, 14:20

Мы заказывали кухню (угловую) в Армаде на втором этаже - MebelDela. Мне понравилась, и не дорого - 66 тыс.
Особенно девушка - Лиля, которая помогает с дизайном, цветом. Очень отзывчивая, разговорчивая. Не на отвали все делает, а прям как себе.
Потом там же заказывали прихожую и тумбу под ТВ - от нее ваще тащусь - черная, глянцевая, прям под плазму)))
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Olga Ey » 09 дек 2013, 06:39

КочерыЖЖка писал(а):девочки не знаю, я довольна акриловой фурнитурой, у нас именно она и внизу и вверху, второй год, в алюминии, смотрится хорошо, ничего не ведет.заказывала в "подари себе мечту"(но я с ними переругалась по срокам), ВРЯД ЛИ К НИМ ОБРАЩУСЬ ЕЩЕ ПРАВДА.но не из-за качества, все хорошо(ну мы и делали по материалам все по максимуму, пожалела только столешницу , что не утолщенную заказала) :) У НИХ ЖЕ ЕЩЕ шкаф из ламината заказывали тогда, угловой-без претензий.так что девочки, кому акрил нравится заказывайте-никуда его не ведет :a_g_a:

а где это находится этот "подари себе мечту?"
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 649
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Шалунья » 09 дек 2013, 08:28

Olga Ey писал(а):а где это находится этот "подари себе мечту?"

Находится по ул. Аскизская, во дворах за "центр-обои" У них в одноклассниках страничка есть именно с таким названием

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Ksushk_in » 10 дек 2013, 09:35

прошел ровно месяц с заказа кухни, делают в Томске, сроки называли от 3 недель в несезон до 2 месяцев. Вчера позвонила, иии..кухонька будет в субботу :ya_hoo_oo: Ждем ))))) Отпишусь с фото))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение ОлесяК » 15 дек 2013, 15:21

[quote="Мама в квадрате"]Девочки, а кто опробовал такие розетки? Удобно ли это?
Не знаю мне такой столбик лишний на столе не нужен и провода терпеть не могу висячие/ лежащие, у меня все провода в стенах, в плинтусе, я даже короба для проводов не люблю.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Мама в квадрате » 15 дек 2013, 15:37

ОлесяК писал(а):
Мама в квадрате писал(а):Девочки, а кто опробовал такие розетки? Удобно ли это?
Не знаю мне такой столбик лишний на столе не нужен и провода терпеть не могу висячие/ лежащие, у меня все провода в стенах, в плинтусе, я даже короба для проводов не люблю.

А чайник как включить и прочую мелкую бытовую технику (миксер-шмиксер)? Плинтус где, на полу или на столе? Что-то мне воображения не хватает. Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Umka » 15 дек 2013, 15:47

У меня над столешницей двойная розетка - одна под чайник, вторая под периодически используемые девайсы. Остальное - плита, духовка, мультиварка, микроволновка - все стационарно воткнуто в розетки за нижними шкафами, проводов не видно.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет

Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Мама в квадрате » 15 дек 2013, 15:52

Umka писал(а):У меня над столешницей двойная розетка - одна под чайник, вторая под периодически используемые девайсы. Остальное - плита, духовка, мультиварка, микроволновка - все стационарно воткнуто в розетки за нижними шкафами, проводов не видно.

Розетка врезана в стеклянный фартук?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение ОлесяК » 15 дек 2013, 16:10

Мама в квадрате писал(а):
ОлесяК писал(а):
Мама в квадрате писал(а):Девочки, а кто опробовал такие розетки? Удобно ли это?
Не знаю мне такой столбик лишний на столе не нужен и провода терпеть не могу висячие/ лежащие, у меня все провода в стенах, в плинтусе, я даже короба для проводов не люблю.

А чайник как включить и прочую мелкую бытовую технику (миксер-шмиксер)? Плинтус где, на полу или на столе? Что-то мне воображения не хватает. Подскажите, пожалуйста.

Розетка встроена в плитку фартука (двойная под плиту и чайник), рядом выключатель подсветка фальш панели гарнитура. Вторая розетка на кухне на противоположной стене спрятана за телевизором на стене, все коммуникации телевизионные под гипсокартоном.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber