Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Иришенька24 » 30 янв 2018, 17:09

Леди Юля писал(а):
Иришенька24 писал(а):Девочки, из чего делали фартук на кухне? особенно если гарнитур белый глянец? :) :Crai_zi:

Я стекло Лакобель капучино заказала. Рассматривала вариант мозаики. Дорого! Просто плитку уже не хочу.
Подружка сделала из искусственного камня фартук, как столешница. Но по цене это пипец как дорого. 170фартук и столько же столешница. Но у неё длинная кухня

А я правильно поняла, что вы выше писали, что в нем розетки не вырезают? может еще подскажите какая у него цена? :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 30 янв 2018, 17:52

Да, не вырезают. У меня будет розетка врезанная в столешницу. Двойная. Цену не подскажу(((мы со скидкой своей брали. Но оно в любом случае дешевле кафеля. Ну и нет ни у кого)))

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Иришенька24 » 31 янв 2018, 08:32

Леди Юля писал(а):Да, не вырезают. У меня будет розетка врезанная в столешницу. Двойная. Цену не подскажу(((мы со скидкой своей брали. Но оно в любом случае дешевле кафеля. Ну и нет ни у кого)))

спасибо :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2018, 10:06

Девочки, я технику выбираю встраиваемую. Остановилась на Медеи. Отзывов по ней мало. Есть у кого нибудь? Консультанты в магазинах ее оч хвалят. Цены меня устраивают. Стиль тоже нашла мне подходящий
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 31 янв 2018, 12:01

Леди Юля писал(а):Девочки, я технику выбираю встраиваемую. Остановилась на Медеи. Отзывов по ней мало. Есть у кого нибудь? Консультанты в магазинах ее оч хвалят. Цены меня устраивают. Стиль тоже нашла мне подходящий

У меня у подруги варка начала глючить через 3 месяца, отправляли в сервис. Вроде сделали. Консультантов лучше вообще не слушать, нужны реальные отзывы. Они планы продаж хорошо умеют делать, нахвалят все от души :D .
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2018, 12:06

Я варку не хотела. Выбрала посудомойку, духовку и микро
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Верта » 31 янв 2018, 16:17

Леди Юля писал(а):Я варку не хотела. Выбрала посудомойку, духовку и микро

Мы свекрови взяли посудомойку, мне понравилось что у нее отсек для ложек сверху , она не жалуется вроде, но пользуется пару месяцев.
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2018, 16:29

Верта писал(а):
Леди Юля писал(а):Я варку не хотела. Выбрала посудомойку, духовку и микро

Мы свекрови взяли посудомойку, мне понравилось что у нее отсек для ложек сверху , она не жалуется вроде, но пользуется пару месяцев.

вот я такую и выбрала) а вы где ее купили? тоже в интернете заказывали? в наличии нигде нет их
я по модель s900
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Верта » 31 янв 2018, 16:30

Леди Юля писал(а):
Верта писал(а):
Леди Юля писал(а):Я варку не хотела. Выбрала посудомойку, духовку и микро

Мы свекрови взяли посудомойку, мне понравилось что у нее отсек для ложек сверху , она не жалуется вроде, но пользуется пару месяцев.

вот я такую и выбрала) а вы где ее купили? тоже в интернете заказывали? в наличии нигде нет их
я по модель s900

в рбт
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2018, 17:32

Там нет ее((
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber