Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Юлия05 » 23 июл 2013, 07:05

У меня мама тоже делала кухню из акрила, сказала лучше МДФ, а если его заказать еще в алюминиевом профиле то совсем будет вечно. Акрил это как сверху пленка такая натянута, и у нее шкаф который стоял рядом с духовкой весь повело, не любит высоких температур, вернее не шкаф а пленка отошла и стала волнообразной.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ассоль » 23 июл 2013, 07:36

Недавно тоже хотели плательный шкаф на заказ сделать, муж съездил в пару мест, приценится так сказать, то что мы хотели,нам примерно насчитали от 10 тыс до 15, дорого для нас. На Фабричной в магазине увидели, примерно то, что хотели, хотелось бы чтобы, отдел с вешалками пошире был, ну да ладно. Стоит 5000, доставка бесплатная, грузчики 200 руб, приносят в собранном виде, устанавливают, к качеству претензий нет. Кухонный гарнитур, не знаю можно ли это назвать на заказ, образец готовый стоил 9000, 2 стола и мойка и 3 навесных шкафа, в одном стеклянные дверки, мы отказались от стола с мойкой и шкафом, изменили размер столов и шкафов, делали 4 дня, отдали 5500.Пока довольна качеством. Гарнитур заказывали в магазине по Аскизской за Алпи бывшим, делают на абаканской мебельной.
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


мебель в Арт-Мастер

Сообщение Olga Ey » 06 авг 2013, 15:36

вот, наконец-то, сфотографировала гарнитур наш:
Изображение Изображение Изображение Изображение
по длине он 4,2м вместе со шкафом под духовку, холодильник у нас пока не встроенный. Столешница получается 3,4м. Заказывали в августе прошлого года, сделали за 2,5 недели. По цене обошелся в 59 тыс руб с мойкой и краном из искусственного камня, но без столешницы. Столешницу мы покупали в Георге в Черногорске со склада, так как российские столешницы имеют длину 3,1, а нам хотелось именно цельную без стыков - в Георге нашли четырехметровую немецкую столешню порядка 9тыс руб обошлась. Правда еще ручки мы покупали отдельно, так как хотели именно такие, а здесь таких длинных не было в наличии. Фасады МДФ белый гллянец. Фурнитура с доводчиками на вертикальных дверках, шкафы выдвижные мы брали не с металлическими корзинами, так как они у меня шкафы эти большие и я побоялась, что кастрюли с крышками будут выпадать по бокам. Поэтому по нашей просьбе их сделали из ламинированного ДСП, как и боковины гарнитура. И направляющие мы для этих шкафов попросили сделать не роликовые, а вот такие: Изображение Намного мягче работают, чем роликовые. Из наполнения брали только сушки для посуды и кружек с поддонами и две бутылочницы

Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga Ey » 06 авг 2013, 15:38

а вот фото шкафа-купе из квартиры так и не нашла :( , к сожалению. Квартира продана и теперь не сфотать :pro_tiv:
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лариск@ » 06 авг 2013, 16:39

шикарно когда большая кухня
:Klevo:
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение бирюза » 06 авг 2013, 17:22

Юлия05 подскажите, Вы обращались в разные фирмы, много таких где замерщики приезжают бесплатно и есть ли, чтобы выдавали проект кухни на руки. Мы в Черногорске обратились в "Контур мебель" - выезд замерщика 200 рублей и проект они не выдают. И еще по установке гарнитура - везде платно?
Аватара пользователя
бирюза
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga Ey » 07 авг 2013, 07:34

Лариск@ писал(а):шикарно когда большая кухня
:Klevo:

да :ta_n_cor: , кухня у нас 5,1х3,5м. У предыдущих хозяев это зал был, а мы из него сделали кухню, а зал с комнатой и прихожкой пристроили к дому
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Юлия05 » 16 авг 2013, 10:23

бесплатно приезжали 3 фирмы это черногоск мебель, которая на согре, салон мебели подари себе мечту, и новая мебель на итыина. чертежи они оставляли, я потом из всех собрала один учла все и сделала заказ. установка платная нам обошлось около 800руб. однако. остальные фирмы которые на замеры выезжают платно, обещают эту сумму включить в стоимость заказа, если будете у них его делать.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мусся » 16 авг 2013, 10:39

У меня тоже мебель из Арт-Мастера уже более 5 лет, и все как новая :ya_hoo_oo: Цены у них соответствуют качеству у нас спальня, прихожая, кухня, шкаф в детскую, кровать в детскую А недавно, решила купить другую мебель, уже желею :( Кровать- чердак в "Лазурите" обошлась почти в 50 тыс.руб качество хорошее, но все равно что-то не то.... Решила мебель делать только на заказ :!:
Изображение
Аватара пользователя
Мусся
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Камилла


Сообщение iris-ka » 02 сен 2013, 14:11

Отчитаюсь, пока не забыла :)
Искали бюджетный кух.гарнитур для мамы, объехали много мест, самый приемлемый для нас по цене и качеству оказался в "Уют-Мебель" (Фабричная 27, слева от "Мебельного базара") - 8000 7 предметов, вместо мойки нам сделали полноценный шкафчик, поэтому обошлось в 8300. Делают на заказ, быстро :a_g_a: При установке ни одного косячка не обнаружили - это оч.радует! :ta_n_cor: (в др.магазинах часто встречались то с незакрывающейся уже сразу дверкой, то со сколами :Crai_zi: ) Дай бог, чтобы прослужил долго, а пока мы оч.довольны остались и сервисом, и качеством, а главное - ценой :Klevo: Фото, к сожалению, сделать забыла :smuschenie: Но у них там есть разные, и помоднее-подороже :) Взяла их на заметку, если что - и себе будем там заказывать, понравилось :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber