Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стеклянный фартук на кухню

отзывы, где купить/заказать

Стеклянный фартук на кухню

Сообщение N@din@ » 08 сен 2013, 09:31

Девочки кто нить покупал "фартук" ?, нужен просто прозрачный Где продаются и цена?
Последний раз редактировалось N@din@ 22 янв 2014, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Umka » 28 сен 2013, 13:04

Прозрачный фартук - это вы имеете ввиду фартук из стекла?
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение N@din@ » 28 сен 2013, 13:16

да
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Umka » 28 сен 2013, 13:30

У нас стеклянный фартук, стекло покупали в Стекольной мастерской на Пушкина, в подвале дома около Сибирского купца. Цена зависит от толщины стекла, у нас 6-ка, что ли. Режут по размерам, сразу вырезают отверстия для розеток, где им укажешь. Там же покупали крепеж для фартука.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Olga Ey » 22 окт 2013, 14:21

мы тоже узнавали в мебельных салонах про стеклянный фартук, только хотели с запечаткой чтобы. Там объяснили, что в Абакане нет отдельной фирмы, которая занималась бы специально фартуками. Но стекло можно заказать в Стекольной мастерской на Пушкина, в подвале дома около Сибирского купца (как писали здесь уже). Единственное, что здесь продают только обычное стекло, а не закаленное.

Если кому нужно с запечаткой, то это делается так: промеряете все размеры, заказываете стекло со всеми рабочими отверстиями. Потом это стекло отвозите в "Народный", где отдельно запечатывают пленку с любой картинкой, которую вы подберете и приклеивают это все к стеклу с внутренней стороны. И фартук готов
Последний раз редактировалось Olga Ey 22 окт 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Людмила Непоседа » 22 окт 2013, 14:25

Делают. :a_g_a: По крайней мере нам год назад сделали такой фартук. :a_g_a: Стекло, а под стеклом плёнка. Уточню вечером у мужа телефон. :a_g_a: Кстати замеры и установку нам тоже делали. :a_g_a: Я парилась только с рисунком ... :-)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Olga Ey » 22 окт 2013, 15:23

фотку можно свою предоставить, только надо чтобы разрешение хорошее было, либо в Народном предложат на выбор. У них там приличная коллекция фото
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Людмила Непоседа » 23 окт 2013, 20:09

Выкладываю телефон с разрешения владельца :a_g_a: Можно позвонить и уточнить. Зовут Николай. Он сам фотограф. Фирму рекламировать не буду. :a_g_a: Известная в городе, занимается мебелью. ;) Мы заказывали там только фартук. :a_g_a: Приедут замерят, картинку (фото с оч. хорошим разрешением) помогут подобрать, установят. :a_g_a:
89пять3пять91-64-4 девять

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Umka » 23 окт 2013, 21:13

Olga Ey писал(а):Там объяснили, что в Абакане нет отдельной фирмы, которая занималась бы специально фартуками

В Премьере их подразделение, которое занимается УФ печатью, не специализируется, конечно, на фартуках, они на всем печатают, но одних только фартуков там огроменный каталог. Мы там печатали.
В Народном не понравился дизайнер, то ли он просто не в духе был, но что-то картинки, которые он нам показывал, и сам подход к делу - не понравились.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение nimfa200909 » 23 окт 2013, 21:21

Девочки, у нас есть такая мастерская, которые делают фартуки из закаленного стекла. 4500 руб за 1 кв.м. В Стекольной мастерской (Пушкина,54) они из обычного стекла режут разной толщины. Адрес мастерской: Абакан, Стофато, 9. У них очень большой каталог с изображениями, которые они наносят изнутри. Цена 4500 руб это вместе с фотографией. Может быть сейчас цена поменялась, узнавала в свое время, тоже был интересен такой вариант. Сайт http://www.fartuki19.ru/.
Цена конечно дороговато, тут уже каждый решает сам. Но у закаленного стекла прочность очень высокая, в отличии от обычного.
Изображение

Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber