Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Строительство бани

тонкости строительства, интерьер и благоустройство

Сообщение Olga Ey » 26 авг 2013, 17:09

блин, а были ведь мысли, что скользко может быть :smuschenie: Придется, значит, решетки делать дополнительно на полы
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


парилка

Сообщение Olga Ey » 27 авг 2013, 14:14

вот небольшой фотоотчет о проделанных уже работах в парилке:
Изображение Изображение зазор между полком и лавкой планируем заделать обналичкой с зазорами в 1-1,5см. И между лавкой и полом также обналичкой, только по типу щита, чтобы можно было снимать и под полком убираться
Изображение Изображение к печке подсоединен бак для горячей воды (печка с водяной рубашкой). Нержавейку заказывали на заказ на Весте в павильоне 3/4 в Акватехнике. Сделали по нашим размерам (50х50см с отверстием под трубу 15см) за 1 день за 450руб. Может быть кому пригодится эта информация. Находили еще на Пушкина в магазинчике для бань и саун рядом с новым магазином "Каскад", но там везли на заказ неделю за 650руб. А до этого видели в магазине на Весте "Всё для бань и саун" - была такая штуковина импортная, по размерам побольше и по цене 1800руб :s_h_ok:
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


моечная

Сообщение Olga Ey » 27 авг 2013, 14:28

Изображение Изображение а это дверь из мойки в парилку и сама моечная, которая еще частично нуждается в доработке.
Двери мы поставили стеклянные: в парилку из прозрачного тонированного стекла (обошлась в 4500р), а из моечной в комнату отдыха из матового тонированного стекла (обошлась в 5900р). Сначала хотели деревянные, так по моим представлениям в бане должно было все быть деревянным... :smuschenie: Но в прошлом году брат мужа в свою баню поставил две деревянных двери покупных (одна за 5500р входная и вторая за 6000р в парилку со стеклянными вставками) и к лету их повело. :-_( Входную приходилось зимой подтёсывать все время, а к лету она перестала закрываться. И со второй дверью у них проблемы возникли схожего характера, собираются менять к осени. Вот муж на это дело посмотрел и настоял, чтобы купили стеклянные. Надеемся, что не подведут при эксплуатации.
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Svetlana2012 » 05 июл 2018, 08:24

Предлагаю поднять актуальную тему :a_g_a: Строительство бани ,все нюансы ,дизайн ,выбор печи :) итд
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Мосянька » 10 июл 2018, 23:43

Помогите! Дайте пожалуйста координаты, срочно нужен мастер кладки камня, нужно обложить в бане портал камина
Аватара пользователя
Мосянька
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настюшка и Алешка


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber