Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мебель на заказ

нужны отзывы

Сообщение Шалунья » 23 июл 2013, 14:11

У Абаканской мебельной свои магазин есть, там же и на заказ принимают. Находится на самой мебельной фабрики, в районе городского ГИБДД
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение iris-ka » 23 июл 2013, 14:31

О, какой актуальный вопрос! :) Тоже надо гарнитурчик простенький на подарок, послушаю :ta_n_cor:
Я вот думала, у нас же в ПУ вроде мебельщиков готовят, они поди тоже делают на заказ - нет, никто не сталкивался? :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Шалунья » 23 июл 2013, 15:03

iris-ka писал(а):О, какой актуальный вопрос! :) Тоже надо гарнитурчик простенький на подарок, послушаю :ta_n_cor:
Я вот думала, у нас же в ПУ вроде мебельщиков готовят, они поди тоже делают на заказ - нет, никто не сталкивался? :smuschenie:

Знакомые в прошлом году заказывали детскую. Дешевле намного, но косяков много. на кухню 6 кв.м. им тогда обсчитали гарнитур из МДФ около 5000 р (с мойкой 5800)

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Sibrostok » 23 июл 2013, 16:49

Шкафы-купе кто-нибудь заказывал на заказ? Но не в Командоре. Я там уже один заказывала, прямо скажу, не в восторге. Как-то намного лучше ожидала, а получилось, ну так сказать нормально, не более. Теперь мне нужно в коридор большой шкаф. Вот и не знаю, где же заказать? У кого есть опыт, подскажите?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение N@din@ » 23 июл 2013, 18:06

ассоль писал(а):Недавно тоже хотели плательный шкаф на заказ сделать, муж съездил в пару мест, приценится так сказать, то что мы хотели,нам примерно насчитали от 10 тыс до 15, дорого для нас. На Фабричной в магазине увидели, примерно то, что хотели, хотелось бы чтобы, отдел с вешалками пошире был, ну да ладно. Стоит 5000, доставка бесплатная, грузчики 200 руб, приносят в собранном виде, устанавливают, к качеству претензий нет. Кухонный гарнитур, не знаю можно ли это назвать на заказ, образец готовый стоил 9000, 2 стола и мойка и 3 навесных шкафа, в одном стеклянные дверки, мы отказались от стола с мойкой и шкафом, изменили размер столов и шкафов, делали 4 дня, отдали 5500.Пока довольна качеством. Гарнитур заказывали в магазине по Аскизской за Алпи бывшим, делают на абаканской мебельной.

а телефона нет?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Лариск@ » 30 июл 2013, 10:13

Vela Shape II писал(а):Шкафы-купе кто-нибудь заказывал на заказ? Но не в Командоре. Я там уже один заказывала, прямо скажу, не в восторге. Как-то намного лучше ожидала, а получилось, ну так сказать нормально, не более. Теперь мне нужно в коридор большой шкаф. Вот и не знаю, где же заказать? У кого есть опыт, подскажите?
Обратитесь в Данилу мастер очень хорошо делают и быстро и материалы хорошие и сборка аккуратная, мы очень довольны.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Sibrostok » 30 июл 2013, 10:35

Лариск@ писал(а):
Vela Shape II писал(а):Шкафы-купе кто-нибудь заказывал на заказ? Но не в Командоре. Я там уже один заказывала, прямо скажу, не в восторге. Как-то намного лучше ожидала, а получилось, ну так сказать нормально, не более. Теперь мне нужно в коридор большой шкаф. Вот и не знаю, где же заказать? У кого есть опыт, подскажите?
Обратитесь в Данилу мастер очень хорошо делают и быстро и материалы хорошие и сборка аккуратная, мы очень довольны.

а где это?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Лариск@ » 30 июл 2013, 14:41

Vela Shape II писал(а):
Лариск@ писал(а):
Vela Shape II писал(а):Шкафы-купе кто-нибудь заказывал на заказ? Но не в Командоре. Я там уже один заказывала, прямо скажу, не в восторге. Как-то намного лучше ожидала, а получилось, ну так сказать нормально, не более. Теперь мне нужно в коридор большой шкаф. Вот и не знаю, где же заказать? У кого есть опыт, подскажите?
Обратитесь в Данилу мастер очень хорошо делают и быстро и материалы хорошие и сборка аккуратная, мы очень довольны.

а где это?

http://danil-m.ru/ вот их сайт. дешевле чем командор а качество отличное

Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Olga Ey » 01 авг 2013, 15:08

мы шкаф купе и кухонный гарнитур в квартиру заказывали в компании Арт-мастер. Нам понравилось. Сейчас переехали в дом и там же заказали опять кухонный гарнитур, там же планируем опять заказывать в будущем шкаф-купе. Делают мебель на заказ. У них магазин с выставочными образцами в 4-ом мкр-не слева от входа в ВСК по К.Перкрещенко. Вечером поищу фотографии, выложу посмотреть

Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение iris-ka » 06 авг 2013, 10:06

ассоль писал(а):Гарнитур заказывали в магазине по Аскизской за Алпи бывшим, делают на абаканской мебельной.

Это "Мягкий дом" или нет? :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber