Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мебель на заказ

нужны отзывы

Сообщение irisk@ » 12 фев 2016, 06:41

хочу оставить отзыв... у нас на орбите оказывается есть такая организация ООО"Дерево" так вот они помимо обалденной резьбы по дереву делают еще и мебель, она конечно дорогая, но из массива и не ожидается ничего дешевенького..
заказали у них полки в детскую - довольны как слоны - такая обработка классная, цвета и дерево-дерево-дерево... прям пахнет ни каким-то химическим клеем, а деревом :mecta:
муж там присмотрел всякие сувениры заодно, т.к. ему частенько презенты "из Сибири" приходится искать :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мама » 12 фев 2016, 21:48

Фото можно?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение angel_ann_85 » 12 фев 2016, 21:52

Tasha_Po писал(а):Девушки, у меня муж корпусной мебелью занимается, за качество отвечаю :a_g_a:
Обращайтесь ;)

угловой шкаф может сделать? ;)
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Tasha_Po » 12 фев 2016, 22:06

angel_ann_85 писал(а):
Tasha_Po писал(а):Девушки, у меня муж корпусной мебелью занимается, за качество отвечаю :a_g_a:
Обращайтесь ;)

угловой шкаф может сделать? ;)

конечно
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение helen » 12 фев 2016, 22:08

Хочу оставить отзыв, заказали стойку в "уют-мебель" на Торговой, внесли предоплату, обещали в конце декабря сделать, в итоге звонят, говорят не успеваем,подождите до 20 января.Ну ладно,ждём, наступает 20, звоним, трубку не берут,я в шоке :s_h_ok: поехали в магазин, там объявление "магазин не работает" :Crai_zi: через несколько дней мне соизволили позвонить и сообщить, что они переезжают и про нас помнят :krik: обалдеть радость, в итоге сейчас у меня не стойки,ни денег, написала им претензию походу будем судиться :Crai_zi:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Margaret » 12 фев 2016, 22:28

Tasha_Po писал(а):
angel_ann_85 писал(а):
Tasha_Po писал(а):Девушки, у меня муж корпусной мебелью занимается, за качество отвечаю :a_g_a:
Обращайтесь ;)

угловой шкаф может сделать? ;)

конечно

Реальные фото есть и цена?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Tasha_Po » 12 фев 2016, 22:44

Margaret писал(а):

Реальные фото есть и цена?[/quote]
ответила в лс
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение irisk@ » 13 фев 2016, 08:04

мама писал(а):Фото можно?

фото могу пока только в разобраном виде сделать - мы без установки покупали, теперь ждем выходного, чтоб папа был дома и установил :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Виктория713 » 15 май 2016, 12:20

:hello: Девочки я продавец-консультант в магазине "Столплит". Опыт в мебели большой, являюсь специалистом в этой области. Обращаюсь от себя, не хочу писать вымышленные отзывы. ;) Если кто то решил приобрести кухню- предлагаю обратиться к нам. Я знаю ассортимент других компаний и магазинов, есть с чем сравнить, могу сказать, что кухни от " Столплит" И то что предлагают в нашем городе такого же качества стоит порядка 30-40% дороже. А зачем переплачивать? :silno_dumau: ;) Приходите, проконсультирую, подберем по дизайну и цветовому решению.Спроектируем вместе в 3д программе, бесплатно! Главное от Вас размеры. ;) Сделаю скидку :girl_happy: Если есть вопросы- пишите в личку! :) Или звоните 89832761555.
Аватара пользователя
Виктория713
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 71
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Юлия R. » 16 май 2016, 21:25

Девочки, подскажите пожалуйста где можно заказать кух.гарнитур, что бы не шибко дорого ,кухня небольшая, стандартная в панельной пятиэтажке. В несколько мест позвонили, в пределах 70 тыс. говорят, или это цены теперь такие? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Юлия R.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber