Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мебель на заказ

нужны отзывы

Сообщение Юлиfyf » 14 ноя 2015, 23:23

UllA писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Мы весной заказывали шкаф-купе и другие шкафчики в прихожую. Мастер из Усть-Абакана придумал лучше, чем я сама нарисовала. :ta_n_cor: Стаж работы у них в этой отрасли большой. Нам сделали с учётом наших особенностей (в прихожей место для собаки)
У меня в тетради записано, что этот телефон предложила Лена, ник мама. Леночка, если это поклёп, прости. ;) подчищу сообщение. ;)
Хозяина зовут Евгений тел. 8-903-921-35-31. Евгений мне дал телефон Олега. Он замеряет, предлагает варианты и лучше, если он же и устанавливает мебель. тел. Олега 8-909-524-60-34

покажи пжл что сделал этот мастер? ищу мастера хорошего и что бы с фантазией нормальной и по ценам не космические что бы было.

Вот мне как раз с ними категорически не повезло,замерщик Олег вроде адекватный,а сам хозяин Евгений, ну вот даже не знаю как бы мягче выразится-ОЧЕНЬ не обязательный, проблема дозвониться,причем в заранее оговоренное время, сроки обещает одни, по факту уже полтора срока прошло, наполовину со скрипом выполнено,уже должно всё стоять,да и деньги уже уплачены,странное поведение для солидного мужика, который вчера говорит, одно, сегодня другое,завтра третье, в общем обещали кухню в конце октября(договаривались за месяц), так вот уже половина ноября,кухни нет и что то я в печали, на звонки отвечает редко, потом объясняя тем, что был на дорогом заказе, ну в общем надежда только на то,что качество компенсирует мои нервы.
Аватара пользователя
Юлиfyf
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 383
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение мама » 15 ноя 2015, 10:27

вы ему 100% оплатили?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение angel_ann_85 » 15 ноя 2015, 12:18

О, я знаю о ком речь, ужасно не обязательный человек! Делал сыну спальню с октября по новогодние праздники!!! Когда цензурные слова закончились, начал работать быстрее. С основной цены скинули мы прилично, около 15р. Ему больше ничего не оставалось как согласиться, хотя пытался быковать. Обещал исправить дефекты, но воз и ныне там. Зато за деньгами как ехать нам раз 5 перезвонил, узнавал почему мы опаздываем
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Валена » 15 ноя 2015, 14:11

А нам черногорские мастера делали мебель, очень понравилось, заодно исправили погрешности предыдущего "мастера" (знакомые посоветовали :( )
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Саша-86 » 18 ноя 2015, 18:22

Заказали детскую и шкаф в прихожую в "Даниле-мастере". Довольны мебелью, общением с грамотными продавцами. Единственный минус - подзатянули сроки сборки.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 621
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение Юлиfyf » 20 ноя 2015, 00:19

angel_ann_85 писал(а):О, я знаю о ком речь, ужасно не обязательный человек! Делал сыну спальню с октября по новогодние праздники!!! Когда цензурные слова закончились, начал работать быстрее. С основной цены скинули мы прилично, около 15р. Ему больше ничего не оставалось как согласиться, хотя пытался быковать. Обещал исправить дефекты, но воз и ныне там. Зато за деньгами как ехать нам раз 5 перезвонил, узнавал почему мы опаздываем

Да, да по -человечески никак не понимает, много пафоса со ссылками на ДОРОГИЕ заказы,в общем пока не поскандалили, дело с места не сдвинулось,всё наконец то доделал, был маленький недочет,и недоплаченные 5%,так доделали, а требовал он все 100%,и это тогда, когда мы мебель в глаза не видели,отношение наплевательское,пытался в конце ещё деньги вытянуть,короче заключайте девочки договор с определенной суммой,сроками,обязательством по просрочке выполнения и компенсации за нее,вообще качество мебели хорошее,а хозяин-*****
Аватара пользователя
Юлиfyf
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 383
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение мама » 20 ноя 2015, 07:19

Видимо у него что- то изменилось в процедуре заказа мы платили 50% остальное только после сборки и нашего осмотра
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение tnf22 » 24 янв 2016, 15:16

Людмила Непоседа писал(а): :arrow: Ты сама должна знать, что тебе надо поместить/разместить в этих шкафах. И тогда тебе помогут. ;)
:arrow: Сделали меньше чем за неделю. Я так удачно попала, что они ждали материал какой-то. А мне у нас в Абакане можно было купить. Сначала оставляешь предоплату 50%, по установке оплачиваешь полностью. :a_g_a:


Подскажите телефончик мастера, пожалуйста!
Аватара пользователя
tnf22
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Людмила Непоседа » 24 янв 2016, 20:30

tnf22 писал(а):
Людмила Непоседа писал(а): :arrow: Ты сама должна знать, что тебе надо поместить/разместить в этих шкафах. И тогда тебе помогут. ;)
:arrow: Сделали меньше чем за неделю. Я так удачно попала, что они ждали материал какой-то. А мне у нас в Абакане можно было купить. Сначала оставляешь предоплату 50%, по установке оплачиваешь полностью. :a_g_a:


Подскажите телефончик мастера, пожалуйста!

Они есть на 15 странице темы. ;) Заодно 16 и 17 почитаете. Девочки не все довольны. :ne_znau:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Tasha_Po » 12 фев 2016, 04:49

Девушки, у меня муж корпусной мебелью занимается, за качество отвечаю :a_g_a:
Обращайтесь ;)
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber