Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Идеи для дома

Сообщение Olga Ey » 30 окт 2013, 06:46

Мама_Юля писал(а):Оля, ну признайтесь какое у вас образование? Минимум художественная школа!!!

нет, художку я не заканчивала. Наверное больше помогло то, что я за время стройки двух домов штукатурные работы неплохо освоила и смеси штукатурные чувствую уже. И в детстве очень любила срисовывать картинки с книг. Сама по себе ничего особого придумать нарисовать не могу, а срисовывать неплохо получается. И делая дельфина, я действительно, в первый раз в жизни мастехины в руках держала. Конечно не сразу все получилось. Несколько раз переделывала дельфина, пока наблатыкалась с мастехином. Просто перед тем как взяться за это, конечно же, я перерыла весь инет и выяснила каким инструментом это делают, как он выглядит. Какое-то видео даже находила, кажется на ютубе, как мастехином пользоватся. И там не надо прям идеально гладко выкладывать смесь, всё равно потом наждачить каждый слой приходится и домазывать и опять наждачить пока не получишь то, чего хочешь

Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga Ey » 12 фев 2015, 16:46

Наконец-то закончила штукатурить гипсокартонный короб вокруг камина и стенку за телевизором. Пока еще в работе всё вокруг, еще надо обои с плинтусами пришлепать. Камин электрический, а в трубе слева от камина спрятана труба от котла (из подвала выходит и на крышу)
Изображение Изображение
про стойки под тв присмотрели в инете, только там просто было зонирование комнаты. А мы еще и телевизор привесили на это дело
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение eniseyka » 12 фев 2015, 22:07

девочки, а у кого-нибудь есть опыт переделывания лоджии в кабинетик? Поделитесь опытом!
Хотим к сентябрю дочери сделать уголочек для уроков.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение ЛюдмилКа » 11 мар 2015, 17:17

А я вот голову ломаю над кухней. Хочу, наверное, подоконник задействовать чтоб он переходил в стол. а то кухня совсем малепусенькая, а нас в семье 5 человек. может кто делал так, подскажите как делали, где и почём?
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Нась » 19 окт 2015, 13:17

ЛюдмилКа писал(а):А я вот голову ломаю над кухней. Хочу, наверное, подоконник задействовать чтоб он переходил в стол. а то кухня совсем малепусенькая, а нас в семье 5 человек. может кто делал так, подскажите как делали, где и почём?


Мне тоже так хотелось бы, только не в стол, а в рабочую зону хочусделать..
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber