центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Ольжана » 29 янв 2015, 10:42

Мы брали года 3 назад, было что-то около 22 тыс

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение jeyn » 29 янв 2015, 10:55

ИзюмИринка писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Девочки, есть у кого-нибудь скидка в магазинах дверей? ;) Фирму правда ещё не выбрала, езжу смотрю. :a_g_a:

Мы купили входную дверь недели три назад в Легионере, я сама скидку попросила, сделали 5 % (немного, но все равно приятно, думаю если бы не спросила - не сделали бы :ne_znau: ). Двери в этом магазине понравились больше всего, до этого почти месяц ездили по всем дверным магазинам Абакана. Муж у меня ооочень придирчиво все двери смотрел :-) , в итого остановились на Бульдорсе Мастино. Даже внешне эти двери отличаются от Торексов, Аргусов и т.п. Во первых понравились замки, во-вторых сама дверь очень глухая, т.е. когда стучишь например по Торексам такое ощущение что внутри пустота, в Бульдорсе совсем звук глухой, да и дизайн внутри очень даже внутри ничего. Поэтому съездите посмотрите, может там что-то и приглянется

Ира, а ваша дверь во сколько обошлась?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение ИзюмИринка » 29 янв 2015, 10:58

20 тыс. :a_g_a:

Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение чеLOVEк » 29 янв 2015, 11:04

муж выбирал дверь по качеству,придирчиво,а я -по дизайну :D вот у нас дверь с зеркалом,шикарно смотрится,да и удобно очень-в коридоре купе с большими зеркалами и дверь напротив с зеркалом :Klevo: рассматривай себя во всей красе,так сказать всё усмотришь :ta_n_cor: дверь стоит одна,красота и глухота,нас полностью устраивает уже 5 лет
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Людмила Непоседа » 29 янв 2015, 15:35

А Фортпост двери у кого-нибудь есть? Что-то вчера мне по дизайну понравилась.. :smuschenie:
Ольжана, если брали за 22 тыс 3 года назад. Сейчас, наверное, все 40 будет стоить.. :Crai_zi:
Скоро я себя опять уговорю, что и со старой дверью можно жить.. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Ольжана » 29 янв 2015, 15:36

Да я не думаю, Люда, что уж настолько подорожали. Это ведь российское производство
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Лика » 29 янв 2015, 16:25

Тоже предстоит дверь менять в этом году, а то от предыдущих хозяев осталось пложенькая, китайская видимо. Все слышно, даже как ключами гремят соседи на площадке.
Хотела Торекс, а щас и не знаю даже.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Мама в квадрате » 29 янв 2015, 19:02

ЛарисаА писал(а):Тоже предстоит дверь менять в этом году, а то от предыдущих хозяев осталось пложенькая, китайская видимо. Все слышно, даже как ключами гремят соседи на площадке.
Хотела Торекс, а щас и не знаю даже.

Вот и у нас ситуация один в один.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Людмила Непоседа » 29 янв 2015, 21:01

Ольжана писал(а):Да я не думаю, Люда, что уж настолько подорожали. Это ведь российское производство

Ой, обнадежила ты меня....Будем надеяться ..Съезжу завтра-послезавтра поищу Папа Карло..Хоть знать буду где такой магазин находится.. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Леди Юля » 29 янв 2015, 21:42

А у нас дверь стоит, наоборот, никакой слышимости. Т.е. Даже если спросишь Кто? Ответ не услышишь, даже если орать будут. Покупали в прошлом году около 25тыс
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber