Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение мама Sobolя » 26 сен 2014, 15:02

Девочки, порекомендуйте плиточника!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Загадка » 18 окт 2014, 17:43

Девочки , дизайнер нужен хороший со своими строителями, поделитесь координатами?
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Ksushk_in » 18 окт 2014, 22:54

Загадка писал(а):Девочки , дизайнер нужен хороший со своими строителями, поделитесь координатами?

вроде хвалили Зодчих на Тельмана 83
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Загадка » 19 окт 2014, 09:35

Спасибо,рассмотрим как вариант,оказывается такая проблема найти не просто дизайнера чтоб план составил , а вот чтоб строители все тоже самое в реальность воплотили это уже сложнее.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Shaniss » 19 окт 2014, 10:13

Загадка писал(а):Спасибо,рассмотрим как вариант,оказывается такая проблема найти не просто дизайнера чтоб план составил , а вот чтоб строители все тоже самое в реальность воплотили это уже сложнее.

Смотря сколько вы хотите заплатить дизайнеру. Знаю двух дизайнеров лично, с ними работали мои знакомые и скоро сами будем с одним из них работать над своей квартиркой :ya_hoo_oo: Подруга,работала с дизайнером, у которого есть бригада строителей, но и они время от времени косячат, правда все косяки переделывают за свой счет, что очень радует и соглашаются с тем ,что накосячилиKlevo: Могу дать координаты, но сразу говорю, что хороший дизайнер, просит и оплатить свой труд хорошо: за чертежи + подбор материалов(вместе с вами будет ездить по магазинам) + картинка+контроль за бригадой выходит от 1000 до 1500 за м2. Мы уже начали откладывать на дизайн нашей мечты!!!!!!!! Наша квартирка небольшая, молодая семья с ребетенком, в скором времени планируем еще, поэтому нужен функционл по максимум, уже все что можно скачала себе с инета (идеи),но все осуществить не хватает тяму))))поэтому семейным советом решили заплатить и доверится проффесионалам!!!! И еще девочки, мы объездили столько дизайнеров шт 15, из них только трое с образованием, остальные самоучки. Остановились на двух, из них один самоучка (но как говорится от бога), второй с образованием и с большой практикой в Москве и в Абакане. Я просто дотошная и узнавла про них все что можно, все таки не малые деньги заплатим.Так что в выборе дизайнера, не жалейте времени, узнавайте все и вся!!!!!!!!!

А так в Абакане их оказывается столько!!!!! :s_h_ok: Но адекватных мало, кто то себя богом считает, одни вобще мне кажется клиента не слышат))) вобщем мы с мужем даже повеселились))))
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.

Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Сообщение Shaniss » 19 окт 2014, 10:18

Ksushk_in писал(а):
Загадка писал(а):Девочки , дизайнер нужен хороший со своими строителями, поделитесь координатами?

вроде хвалили Зодчих на Тельмана 83


А вобще тут как и в любой професси))) кто-то доволен, другой скажет что даже близко туда больше не пойду. Поэтому тут нужно самим решать, есть у вас с этим человеком контакт или нет))) Главное чтобы дизайнер вас слышал и понимал что вы хотите, а не просто сам свои идеи "сумасшедшие! воплощал. Вам потом там жить!!! :)
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Сообщение Ksushk_in » 19 окт 2014, 17:14

Shaniss писал(а):
Загадка писал(а):Спасибо,рассмотрим как вариант,оказывается такая проблема найти не просто дизайнера чтоб план составил , а вот чтоб строители все тоже самое в реальность воплотили это уже сложнее.

Смотря сколько вы хотите заплатить дизайнеру. Знаю двух дизайнеров лично, с ними работали мои знакомые и скоро сами будем с одним из них работать над своей квартиркой :ya_hoo_oo: Подруга,работала с дизайнером, у которого есть бригада строителей, но и они время от времени косячат, правда все косяки переделывают за свой счет, что очень радует и соглашаются с тем ,что накосячилиKlevo: Могу дать координаты, но сразу говорю, что хороший дизайнер, просит и оплатить свой труд хорошо: за чертежи + подбор материалов(вместе с вами будет ездить по магазинам) + картинка+контроль за бригадой выходит от 1000 до 1500 за м2. Мы уже начали откладывать на дизайн нашей мечты!!!!!!!! Наша квартирка небольшая, молодая семья с ребетенком, в скором времени планируем еще, поэтому нужен функционл по максимум, уже все что можно скачала себе с инета (идеи),но все осуществить не хватает тяму))))поэтому семейным советом решили заплатить и доверится проффесионалам!!!! И еще девочки, мы объездили столько дизайнеров шт 15, из них только трое с образованием, остальные самоучки. Остановились на двух, из них один самоучка (но как говорится от бога), второй с образованием и с большой практикой в Москве и в Абакане. Я просто дотошная и узнавла про них все что можно, все таки не малые деньги заплатим.Так что в выборе дизайнера, не жалейте времени, узнавайте все и вся!!!!!!!!!

А так в Абакане их оказывается столько!!!!! :s_h_ok: Но адекватных мало, кто то себя богом считает, одни вобще мне кажется клиента не слышат))) вобщем мы с мужем даже повеселились))))

точно!! У меня у подруги ремонт в квартире делал известный в абкане дизайнер, материалы итальянские, бригада самая лучшая..а я зашла и не поняла :ne_znau: обычные белые стены, обои с флористическим рисунком, мне кажется, это любой самостоятельно сможет себе придумать ! :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Shaniss » 20 окт 2014, 10:04

А те,котороые начанали своими "профессиональными терминами" в нас бросаться, мы сразу разворачивались и уходили :D :D . Я конечно не деревня и как говорится в тренде, и уважаю их труд,но я когда его слушала, мне казалось не он, а я с другой планеты)))))))) :Crai_zi:
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Сообщение Загадка » 21 окт 2014, 14:19

А я заметила , что они цену конкретно не говорят и это мне очень не нравиться, получается по ходу посмотрят сколько с нас можно содрать? так что ли?
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Shaniss » 22 окт 2014, 16:06

Загадка писал(а):А я заметила , что они цену конкретно не говорят и это мне очень не нравиться, получается по ходу посмотрят сколько с нас можно содрать? так что ли?

вобще конкретную говорят, только у всех она разная. У нашего 1000 руб/м2. Но есть как дешевле, так и дороже. Если нужен просто рисунок то цена от 400-800 руб.за м2.
Фраза: <<милый, подай цветные невидимки>> может убить напрочь мужскую логику.
Аватара пользователя
Shaniss
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и еще сыночек


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber