центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение ОлесяК » 09 апр 2018, 19:51

Леди Юля писал(а):Как же меня бесят все! Кухню опять отодвинули. Двери прислали, коробки забыли :Crai_zi: такие все безответственные! И деньги естественно никто возвращать не хочет. Договоры почитала, они тоже очень грамотно составлены. Какой то тупик....

Договоры всегда читаем до ;) , это ж Россия.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение cheltana » 09 апр 2018, 20:25

Ленадина писал(а):
Леди Юля писал(а):Ленадина посмотрите механизм Пума (в моем новом диване он будет). Понравилось что никаких движений по полу не надо делать. И как в книжке например ничего об стены не трется
Мой диван приедет в начале мая. Если интересно, фотку кину

Интересно

Мне тоже интересно. Скоро тоже хочу менять диван, нужен раскладывать каждый день.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Mara » 09 апр 2018, 20:34

У нас аккордеон. Покупали в кмк угловой. Раскладываем каждый день еще не продавился, правда пользуемся всего 5 месяц. Спальное место получается почти 2×2. Конечно очень хотелось в асконе аккордеон заказать, но для нас дороговато было.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Леди Юля » 09 апр 2018, 21:05

Mara писал(а):У нас аккордеон. Покупали в кмк угловой. Раскладываем каждый день еще не продавился, правда пользуемся всего 5 месяц. Спальное место получается почти 2×2. Конечно очень хотелось в асконе аккордеон заказать, но для нас дороговато было.

У нас у сына кмк аккордеон. Минус в том, что некуда складывать постель. Пришлось в шкафу выделять много места
А так да, раскладывается и получается полноценный матрас с ортопедическим основанием. Спать удобно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 09 апр 2018, 21:08

cheltana писал(а):
Ленадина писал(а):
Леди Юля писал(а):Ленадина посмотрите механизм Пума (в моем новом диване он будет). Понравилось что никаких движений по полу не надо делать. И как в книжке например ничего об стены не трется
Мой диван приедет в начале мая. Если интересно, фотку кину

Интересно

Мне тоже интересно. Скоро тоже хочу менять диван, нужен раскладывать каждый день.

Наберите в ютубе диван механизм пума. Там все понятно) я же все равно видио не загружу
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение cheltana » 09 апр 2018, 21:31

А по ценам соорентируйте, сколько в кмк стоят диваны приличные?
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Mara » 10 апр 2018, 02:14

Леди Юля писал(а):
Mara писал(а):У нас аккордеон. Покупали в кмк угловой. Раскладываем каждый день еще не продавился, правда пользуемся всего 5 месяц. Спальное место получается почти 2×2. Конечно очень хотелось в асконе аккордеон заказать, но для нас дороговато было.

У нас у сына кмк аккордеон. Минус в том, что некуда складывать постель. Пришлось в шкафу выделять много места
А так да, раскладывается и получается полноценный матрас с ортопедическим основанием. Спать удобно

У нас в угловом отсеке большой ящик
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Леди Юля » 11 апр 2018, 10:15

забыла написать про шторы))) сделали в срок, день в день!сшиты отлично. На замеры я вызывала дизайнера, чтоб все было в яблочко, длина ширина идеальна. В общем, я хоть чем то довольна))
Поэтому с чистой совестью рекомендую «классику штор»
А и Кровать пришла. Она вообще космос! Пока она ехала, терзали сомнения относительно цены, постоянно все охали ахали и говорили, что такую можно было заказать за 18000. Нет! В ней идеален каждый см, продумано все до мелочей, даже направление ворса. Она как настоящее королевское ложе :smuschenie: поэтому кто в поиске, обязательно загляните в кровати Авангард, и выберете свою модель. Только без скидки не берите) лучше подождите, они регулярно на каждую модель делают 20%

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение UllA » 11 апр 2018, 10:33

Леди Юля спасибо за отзыв. Приглядела там кровать дочери как раз то что искала. Только цены узнать надо
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Леди Юля » 11 апр 2018, 10:37

UllA писал(а):Леди Юля спасибо за отзыв. Приглядела там кровать дочери как раз то что искала. Только цены узнать надо

Пишите сразу в Вибер им, это номер Катерины, владелицы. Очень грамотный и отзывчивый человек. Все покажет расскажет, посоветует.
Ну и если вдруг все сложится, ТК выбирайте КИТ

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber