мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Лика » 15 окт 2017, 15:19

Вообще бред. Тогда и чтоб отделать лоджию внутри (стены те же) надо согласие жильцов спрашивать? Получается, я ж общее имущество трогаю :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Ремонт в квартире

Сообщение lusha » 15 окт 2017, 15:28

jeyn писал(а):Стены моей лоджии,квадратура которой входит в квадратуру моей квартиры являются общими...

Естественно-они же общие для всех квартир под и над вами.Вам принадлежит внутреннее пространство,т.е поверхности этих стен.Вдруг вы там со стеной сделаете что-то такое,от чего пострадает прочность стены?Тогда будут ущемлены права тех,кто с вами по этой стене,если можно так выразиться,соседствует.
В департаменте вам это легко подтвердят нормативными документами и "сухим языком фактов".
Если хочется делать ,что душе угодно, в своём жилище,выхододин-это частное домостроение.А с многоквартирными домами масса ограничений насчёт изменения пространства..

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Mariarti » 18 окт 2017, 18:46

ЯЛО писал(а):Девочки! Подскажите контакты добросовестных ремонтников, надо срочно сделать ремонт в квартире. Ждала одних, как обсчитают, а от них ни ответа ни привета, на звонки не отвечают :Crai_zi: . Можно в личку. Благодарю заранее.


Девочки, кто поделился контактами хороших рабочих, пожалуйста, скиньте в личку. Жду ответ от троих, а уже неделю как встретиться и просто посчитать количество материала не могут((( Все занятые. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение svяtoшa » 03 ноя 2017, 09:01

девушки, может у кого есть телефон сборщика мебели, срочно надо фартук на кухню прикрепить :!:
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 803
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Сообщение Mariarti » 05 ноя 2017, 15:37

Девочки, а кто-нибудь укладывал на пол кварц-виниловую плитку? Расскажите, где и почём брали. Думаю или его заказать в квартиру или ламинат... Больше достоинств по характеристикам именно у плитки. Смотрится она также как ламинат, кстати.

А ещё, пожалуйста, поделитесь советом, какой краской красить стены, если в квартире на стенах строительный (малярный) флизелин. Кто не знает, это что-то вроде флизелиновых обоев, только бесцветные и без фактуры. Сейчас такие в скандинавских интерьерах используют. Я совсем не люблю обои с фактурой (даже если они без цвета определённого)
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Настасья » 05 ноя 2017, 16:42

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Шанталь » 08 ноя 2017, 09:36

Девочки, дайте пожалуйста номер телефона установщика дверей проверенного.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Юлиия » 08 ноя 2017, 12:59

нам устанавливал парень,вроде неплохо и по цене адекватно 8904 8978368
Мое солнце греет ;)

Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение svяtoшa » 08 ноя 2017, 14:39

может и мне кто подскажет номер, надо ванну отделать, установить и трубы заменить :?:
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 803
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Юлиия » 08 ноя 2017, 17:04

кафельщик:+7 923 214-89-00
сантехник-электрик:8 (962) 072-30-77
Сейчас ванну делают,вроде норм,цены адекватные,у аховых спецов цены выше
P.s.опираюсь на свой опыт,поэтому если что без претензий)
Мое солнце греет ;)

Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber