мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение ninel2408 » 26 янв 2018, 21:51

Шанталь писал(а):
ninel2408 писал(а):всю

Позвоните 89831936470 Дмитрий. Делают быстро 2 мужичка. Мы остались очень довольны ими. Но у них тоже очередь, узнайте :ne_znau:

спасибо, на днях встретимся
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение jeyn » 27 янв 2018, 23:40

Шанталь,у меня сестра во Флагмане на Кравченко заказывали,остались довольны :a_g_a: Вот их сайт:
Код: Выделить всё
https://mebel-flagman.ru/photoalbums
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Юлёна » 28 янв 2018, 01:36

Мама в квадрате писал(а):Знаю тех, кто пожалел о соединении кухни и гостиной. Видела вариант соединения, где кухня и гостиная разделены стеклянной раздвижной стеной-дверью. Вот это мне понравилось, хотя я за полное разделение: люблю уединение. :D

У нас в доме, общая площадь, раньше нравилось особенно когда дети маленькие были, сейчас так бы уже не сделала, не могу по вечерам нормально готовить, всем мешают звуки кухни, особенно если смотрят телевизор, или вдруг жарить-печь что-то. Вытяжку включаешь тоже дополнительный шум, даже скороварка не спасает, а духовку вообще редко включаю. Даже чайник и микроволновка раздражают. Ещё неудобно когда др справляешь, у меня не получается убрать идеально и стол накрыть. Или я медленно так делаю, или места не хватает незнаю, но выглядит не очень. Сейчас склоняемся к маленькой кухне, только готовить - без обеденного стола. Видели вариант за границей, понравилось, то есть соединена гостиная и Столовая.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леди Юля » 28 янв 2018, 10:01

Я надеюсь, что не пожалею) если кому то надо уединиться и посмотреть тв-Велком в свою комнату, телек будет в каждой комнате. Про праздники- мы давно отказались от домашних мероприятий. А если ко мне 2-3 подружки придут, они точно переживут, если вдруг не успею порядок навести))
На днях в Зодчие заезжали, огромный выбор плитки, водолей отдыхает. Но я все равно ниче не выбрала :Crai_zi: надо второй заход делать) и у них кстати оч много в наличии. А если под заказ, то всего 2 недели, а не месяц как в Премьере
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 28 янв 2018, 11:25

Юлёна писал(а):
Мама в квадрате писал(а):Знаю тех, кто пожалел о соединении кухни и гостиной. Видела вариант соединения, где кухня и гостиная разделены стеклянной раздвижной стеной-дверью. Вот это мне понравилось, хотя я за полное разделение: люблю уединение. :D

У нас в доме, общая площадь, раньше нравилось особенно когда дети маленькие были, сейчас так бы уже не сделала, не могу по вечерам нормально готовить, всем мешают звуки кухни, особенно если смотрят телевизор, или вдруг жарить-печь что-то. Вытяжку включаешь тоже дополнительный шум, даже скороварка не спасает, а духовку вообще редко включаю. Даже чайник и микроволновка раздражают. Ещё неудобно когда др справляешь, у меня не получается убрать идеально и стол накрыть. Или я медленно так делаю, или места не хватает незнаю, но выглядит не очень. Сейчас склоняемся к маленькой кухне, только готовить - без обеденного стола. Видели вариант за границей, понравилось, то есть соединена гостиная и Столовая.

Не люблю принципиально объединённые кухни, люблю кухни большие!
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 28 янв 2018, 11:42

Олесь, ну я тоже не от хорошей жизни кухню совместила. Если б она была 20кв, так бы оставила. А если она у меня всего 9кв, и неудачной планировки-длинная
Сейчас у меня кухня 7,7кв. Но она такая удачная, ещё и совмещённая с коридором (точнее большой проем), что в ней как будто все 15кв. Мы даже елку на кухне ставим)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Настасья » 28 янв 2018, 12:06

Леди Юля
Юля, да все отлично будет
я вот сейчас кайфую, что кухня с залом объединена, мы все равно в одной куче собираемся за большим столом на кухне, в зал стол не потащу ни за что. То что на разделочных столах не прибрано, так это совсем не критично, я никогда не парюсь по этому поводу, могу, правда, детей отправить все в посудомойку сложить :D

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 28 янв 2018, 12:26

Наш стол при всём желании в зал не утащишь)) тяжелённый
Как вспомню, раньше д р дома отмечали :Crai_zi: целый день жопа в мыле, весь вечер ты официант, полночи посуду моешь, жесть!) нафиг нафиг эти празднования дома

Я вот думаю теперь, где Мебель в ванную заказать. Хочу общую столешницу для раковины и машинки. И чтоб машинку спрятать. А под раковиной комод
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 28 янв 2018, 12:45

Леди Юля писал(а):Олесь, ну я тоже не от хорошей жизни кухню совместила. Если б она была 20кв, так бы оставила. А если она у меня всего 9кв, и неудачной планировки-длинная
Сейчас у меня кухня 7,7кв. Но она такая удачная, ещё и совмещённая с коридором (точнее большой проем), что в ней как будто все 15кв. Мы даже елку на кухне ставим)

У меня на старой квартире была 6, но очень мы удачно все разместили и отделка и гарнирур, на фото для аренды все приходили удивлялись не верили, что 6. Сейчас кухня очень удалена от всех помещений, я утром и готовлю и кофе машина шумит и телек, спящие меня не слышат :-) .
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Ленадина » 28 янв 2018, 12:47

Леди Юля писал(а):
Я вот думаю теперь, где Мебель в ванную заказать. Хочу общую столешницу для раковины и машинки. И чтоб машинку спрятать. А под раковиной комод


Тоже так хочу и тоже ищу где заказать. Найдете место, направьте плиз
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber