Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Svetlya4ok » 09 фев 2018, 20:49

Леди Юля писал(а):Подскажите какой нибудь магазин в Красноярске с большим выбором люстр. Поедем. Здесь ничего нет((
И мебель, диван посмотреть

Большое количество различных фирм представлены в торговом центре Июнь. И бюджетная Италия и Россия в большом ассортименте были, сейчас конечно всвязи с курсом, возможно в наличии везде моделей очень мало.

Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Сообщение Svetlya4ok » 09 фев 2018, 22:34

Svetlya4ok писал(а):
Леди Юля писал(а):Подскажите какой нибудь магазин в Красноярске с большим выбором люстр. Поедем. Здесь ничего нет((
И мебель, диван посмотреть

Мы пять лет назад покупали в студии света Арка, находится на проспекте Мира, загуглите. Есть на разный вкус и кошелёк. В цоколе были подешевле много экспонатов в наличии и на заказ. Мы кое-что брали на заказ, консультант замечательная. По доставке и работе с ними проблем не было.

По последним данным магазин этот по ул. красной армии, рядом с рестораном Свинья и бисер.

Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Сообщение Леди Юля » 16 фев 2018, 14:30

Нашли мы Доммер, купили там обои. Выбор хороший, и оч удобно, что все выклеены. Но если нужны дорогие обои, то там они тоже под заказ, поэтому их и здесь можно заказать. С люстрами беда везде, что здесь, что там. Вроде и выбор неплохой, но ничего не подошло нам, цены там космос. Купили парочку в Леруа. Часть здесь в комфорте. Ну и ещё надо купить. Мебель тоже не приглянулась. Точнее диван который запал в душу, стоит 360тыс :Crai_zi:
На Вавилова 1 тоже хороший магазин мебели, дверей, обои.
А вообще, поездка экономически невыгодная получилась) все таки выгоднее здесь все под заказ покупать. Потому что бенз, гостиница, еда...
Теперь у нас стоит вопрос дверей! Из всего что видела, доверие почему то внушает только профиль дорс. Может ещё что посоветуете?(
Ещё не могу выбрать смеситель (душ)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение irisk@ » 26 фев 2018, 08:46

оо, двери... :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мама в квадрате » 11 мар 2018, 14:10

Девочки, пожалуйста, подскажите. Где сейчас выгодно покупать и надежно устанавливать кондиционеры?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 11 мар 2018, 15:37

Настя, я думаю климат-сервис самая надежная компания :ne_znau:

девочки, где смесители хорошие посмотреть, кроме Водолея? И еще вопрос ванный)) хочу шторку какую нибудь добротную , где взять?

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение irisk@ » 11 мар 2018, 16:11

Леди Юля, как успехи с дверьми? мы только начинаем задумываться о них... надеюсь скоро отделка эта дурацкая закончится

про кондер мой сказал как будем заселяться, так и установим :D я уже ровнее к этому стала относиться :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мама » 11 мар 2018, 16:55

Мама в квадрате писал(а):Девочки, пожалуйста, подскажите. Где сейчас выгодно покупать и надежно устанавливать кондиционеры?

если выгодно, то покупать отдельно, устанавливать отдельно
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мама в квадрате » 11 мар 2018, 16:58

мама писал(а):
Мама в квадрате писал(а):Девочки, пожалуйста, подскажите. Где сейчас выгодно покупать и надежно устанавливать кондиционеры?

если выгодно, то покупать отдельно, устанавливать отдельно

А явки, пароли не подскажете?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 11 мар 2018, 17:01

Двери заказала, профиль дорс, модель 2Е. Белый матовый юнилак. Я видела их вживую, оч крутые! В металлической матовой рамке, скрытые петли. Отзывы о профиль дорс хорошие.
Долго не могла определиться с моделью. Искала почему то со стеклом, глянец. А потом однажды утром проснулась и поняла, что хочу глухие и матовые :D весь комплект с ручкой и добором выходит 20 с копейками. Если убрать металлическую рамку (модель Е, заменить на модель U), и убрать скрытые петли, то цена будет за комплект тысяч 12.
Ездили в Красноярск двери смотреть. Экономической выгоды нет. Да и у всех фабрик одни и теже модели. Поэтому выбирайте здесь. Точнее ту марку, которую можно заказать в Абакане. Образцов у нас тоже мало очень.
Ждать месяц, поэтому думайте о дверях заранее, а не как мы))

Вчера диван заказала ещё. Тоже до вчерашнего дня планировала беж, а потом уже в последний момент заказала серый. У нас вообще много чего бело-серого в квартире будет. Ну и третий цвет - беж.
Кровать заказала в Челябинсе. Кому надо, гляньте в Инста кровати Авангард. Я модель Колин выбрала. Дорого, но блин у нас такой отстой в Абакане продают, обнять и плакать
Кухню жду второй месяц.... как в песни «и нервы натянуты, терпенье не вечное...»

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber