мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение ОлесяК » 14 ноя 2017, 14:58

Даже не так. А любые прожекты инетные на квартирах стандартных с небольшими площадями смотрятся как ожидание /реальность

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 14 ноя 2017, 15:20

IRMA_WILLER писал(а):Такой вариант возможен, если на кухне идеальная чистота будет.

у меня с этим проблем нет) ненавижу срач
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Шанталь » 14 ноя 2017, 15:23

Да дело не в сраче, все равно стоять будет чайник, мультиварка ,заварник, сахарница и тд.... и не будет такой идеальной картирки :ne_znau:
У нас кухня 13.5 кв.м. вполне достаточно и стол большой и диванчик поставим не большой и гарнитур не маленький.
А зал должен быть залом :ne_znau:

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Мама Тимура » 14 ноя 2017, 15:43

Мне кажется никакая вытяжка не спасёт, если например рыбу жарить :-) тоже рассматривали такой вариант, и не стала так делать
Изображение[/URL]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Леди Юля » 14 ноя 2017, 15:49

Мама Тимура писал(а):Мне кажется никакая вытяжка не спасёт, если например рыбу жарить :-) тоже рассматривали такой вариант, и не стала так делать

у меня и сейчас вытяжки нет, и двери нет. вообще никаких запахов нет. открытое окно и вентиляция справляется
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 14 ноя 2017, 15:52

Леди Юля писал(а):
Мама Тимура писал(а):Мне кажется никакая вытяжка не спасёт, если например рыбу жарить :-) тоже рассматривали такой вариант, и не стала так делать

у меня и сейчас вытяжки нет, и двери нет. вообще никаких запахов нет. открытое окно и вентиляция справляется

Дело не только в запахе, капли жира которые попадают в воздух оседают на гарнитуре, мебели, стенах. Жарить рыбу в -30 зимой с открытым окном? ;)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 14 ноя 2017, 15:56

Шанталь писал(а):Да дело не в сраче, все равно стоять будет чайник, мультиварка ,заварник, сахарница и тд.... и не будет такой идеальной картирки :ne_znau:
У нас кухня 13.5 кв.м. вполне достаточно и стол большой и диванчик поставим не большой и гарнитур не маленький.
А зал должен быть залом :ne_znau:

что значит зал залом?) телек на диване посмотреть лежа?) да-к в такой тоже можно)
а для мультиварки и чайника я тоже нашла решение в интернете, куда и как их можно спрятать.
У меня еще нет новой квартиры, я в поиске) на днях присмотрели одну. и там как раз всё располагает для совмещения. Вот и озадачилась, что и как можно сделать если что...
кстати, большинство против совмещения санузла. А мне нравится совмещенный, нам удобно! Хотя изначально была против
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 14 ноя 2017, 15:57

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):
Мама Тимура писал(а):Мне кажется никакая вытяжка не спасёт, если например рыбу жарить :-) тоже рассматривали такой вариант, и не стала так делать

у меня и сейчас вытяжки нет, и двери нет. вообще никаких запахов нет. открытое окно и вентиляция справляется

Дело не только в запахе, капли жира которые попадают в воздух оседают на гарнитуре, мебели, стенах. Жарить рыбу в -30 зимой с открытым окном? ;)

меня жареная рыба меньше всего волнует :D я ее никогда не жарю)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 14 ноя 2017, 15:57

Если уж тема о ремонте, то я терпеть не могу стиль "хрен с ним" , как в анекдоте : "начинали ремонт в стиле хайтек, заканчивали хрен с ним". Все должно быть эргономично. Ну я перфекционист. Либо и начинать не стоит лепить из говна конфеты.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 14 ноя 2017, 16:00

Леди Юля писал(а):[кстати, большинство против совмещения санузла. А мне нравится совмещенный, нам удобно! Хотя изначально была против

Я тоже против совмещения санузла. В этом случае должен быть второй санузел, как опять же в квартирах повышенной комфортности и есть. А переделка панелей и хрущей в что то похожее на комфорт для меня те же "конфеты" только в профиль :-)

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber