мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Алуся » 25 апр 2018, 09:53

Ленадина писал(а):Подскажите, где лучше заказать москитные сетки? Может проверенные мастера есть?


8-913-054-5912 ))

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Мама в квадрате » 25 апр 2018, 22:09

Леди Юля писал(а):Kistochka ооочень приятно, что понравились) они нам и сейчас поставили все окна, балконы, двери будут ставить, балконы обшивать
Тёплый пол мы тоже будем делать на балконе, но какой то инфракрасный, который включается при заходе на балкон. Может че то путаю, муж так объяснял
И да, делают они реально все быстро и хорошо) он у меня годами проверен и всей родней и друзьями

Присоединяюсь к положительным отзывам. Очень качественная и быстрая работа! :super:
Юля, тебе отдельное сердечное спасибо за координаты. :flower:

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 26 апр 2018, 09:17

Ещё раз хочу подтвердить свои слова о том, что хорошие двери- это супернеграмотные люди! Я вообще хочу накатать в компанию профиль дорс, чтобы они со своими дилерами обучения какие то проводили.
Двери нам наконец пришли и нам их поставили. Двери хорошие, красивые, короче классные! Но у них очень много моментов нестандартных, о которых менеджеры должны консультировать, а они видимо о них даже не знают :Crai_zi:
У них нестандартные замки, нестандартные коробки, даже наличники другие
Если кто то надумает именно эту марку заказать, напишите мне ЛС, расскажу на что обратить внимание
У меня модель 2E, покрытие юнилак, цвет аляска
Теперь жалею что белый плинтус не сделали(( в следующий ремонт переделаем
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Шанталь » 26 апр 2018, 12:07

У нас такие же двери только мы выбрали без стекла. С белым высоким плинтусом классно смотрится)
А нам наконец то шкаф в коридор ставят!!! 1 метр прихожка и 3 метра шкаф ( глубина 60 см и высота 2,7м) обошёлся в 65 тыс :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Леди Юля » 26 апр 2018, 12:26

Не не,Лен! У тебя другие. У меня тоже без стекла, глухие. А вот плинтус да, жалею что не заказали
Где шкаф заказали?)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Шанталь » 26 апр 2018, 12:55

Не тот артикул я глянула :Crai_zi:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Ламира » 26 апр 2018, 17:32

Нужно переклеить обои в комнате, в теме кто-то делился контактами мастеров, подскажите пожалуйста еще раз (поисковик ничего нужного мне не выдал :smuschenie: )
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 26 апр 2018, 21:18

Ламира писал(а):Нужно переклеить обои в комнате, в теме кто-то делился контактами мастеров, подскажите пожалуйста еще раз (поисковик ничего нужного мне не выдал :smuschenie: )

Мне кажется ни одна бригада не согласится клеить обои в одной комнате :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 26 апр 2018, 21:29

Это я знаю. В теме делились телефоном женщины( если я не путаю) клеит обои. Пошла тему перечитывать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Ремонт в квартире

Сообщение СТРЕКОТУША » 28 апр 2018, 14:22

Девочки, дайте пожалуйста контакты грамотного сантехника :Crai_zi: мои рабочие не могут разобраться с кранами на батареях, как их перекрыть :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber