мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Шанталь » 07 янв 2018, 19:44

Леди Юля писал(а):
Шанталь писал(а):У нас вся сантехника фирмы am pm. Все в одном стиле и цвете.
Чёрную я вообще не рассматривала, у нас все белое в крвартире :ne_znau:

У меня тоже все белое планируется) но чёрный душ меня покорил)) хотя скорее, тоже остановлюсь на хроме. Из белой сантехники нашла только кран на кухню, и то форма не оч

Если белые двери будите ставить и не деревянные посмотри с новым типом покрытия Vinyl. На ощупь прям клевые они :a_g_a:

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Asya » 07 янв 2018, 22:06

У меня на работе двери Волховец белые. Мечта а не двери. Я их когда увидела в магазине, просто влюбилась. Хоть блин дома меняй :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 08 янв 2018, 18:26

Мама Тимура писал(а):
Asya писал(а):На чёрном наверно будут все потеки и капли видны. Ну мне так кажется.


Так и есть. У меня душевая кабина комбинированная, чёрный с белым. Черные части можно мыть после каждого принятия душа :-)

Я именно про сантехнику, чёрную матовую
У меня ванная сейчас матовая белая и матовый шоколад плитка, вообще никаких проблем. Я бы даже сказала, что с белую плитку чаще мою, чем темную
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Весенняя » 09 янв 2018, 19:00

Про ванную комнату раз разговор идет..
Сделала себе ч/б - черный низ, белый верх. Вроде просто, но фокус в том, что это идеальный фон для "раскрасок". Коврики, штора, полотенца, украшения всё в одном тоне менять можно каждый год. В этом году у меня ванная в желтых тонах, в позапрошлом в синих и т.д... Просто, не будешь же переделывать её так часто, как комнаты, а однообразие в ванной надоедает. Люблю свою просторную ванную нежно... Хотела её с окном сделать, но обломился такой вариант :-_(
Кстати, черные элементы вообще не напрягает мыть. Ну, не больше, чем постоянная борьба с пылью :D
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Леди Юля » 09 янв 2018, 19:02

Расскажите про акриловые ванны) работники настаивают на старом добром чугуне, муж вцепился в акриловую, в водолее приметили. Цены на акрил очень разные.
Я про акрил знаю только «ванна в ванну» - такое гавно! У мамы сделано. Вся трескается, голову от краски смывает, ванна не отмывается.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мама в квадрате » 09 янв 2018, 19:12

У родственников и знакомых акриловые ванны. Не заметила там каких-то трещин, сколов. Мне кажется, они не изменились со дня установки.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Весенняя » 09 янв 2018, 19:17

Акрил нравится) Современно. Все равно же не на 100-же лет ванную обустраивают)

Возникла необходимость поменять один, очень важный :D , элемент под названием биде поменять. Доставка с других городов всегда без всяких трещин проходит? Чот очкую. Кто-нить заказывал, и с каких сайтов, сантехнику - поделитесь)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Ремонт в квартире

Сообщение мама » 09 янв 2018, 19:22

тоже акрил 4 года никаких нареканий ни в уходе ни в эксплуатации
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1898
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Леди Юля » 09 янв 2018, 19:30

Весенняя посмотрите сайт сантехника-онлайн. На сколько я знаю, заказать на этом сайте можно через Зодчие

Девочки, ну а как выбрать акриловую ванну? Может фирму смотреть? Или что? Цены от 6000. Подружка купила за 120. Нам бы что то посредине)))

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лиса_раммантик » 09 янв 2018, 21:29

у нас угловая огромная акриловая ванна брали в водолее 4 года назад за 17тр вроде. Один минус в сильный мороз их возить не рекомендуют тк они могут от мороза лопаться или трескаться не помню точно от скольки градусов. Но когда покупали нас прям там предупредили что зимой они их не возят по этой причине. В эксплуатации вообще нареканий нет, моется хорошо, за 4 года ни где ни чего не треснуло и не поцарапалось. Хотя я иногда (это редко но бывает) прям боюсь когда дети купаются и разбалуются и начинают прыгать с бортика в ванну :Crai_zi: ругаю за то что прыгают :smuschenie: боюсь что ванна треснет :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber