мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Kaver » 05 июл 2018, 15:42

Про роботы отдельная тема есть. Там модель одну так хвалили, что несколько человек такой купили. Я в том числе :-) . Я довольна очень. Я лентяй, и с пылесосом бегать не собираюсь, сам пусть бегает .

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Мама-Ленусик » 05 июл 2018, 15:50

Тан&ша для меня посудомойка - голубушка моя, а мультиварка - ни о чем :), валяется в шкафу. Может продать уже :D ?
Ежедневное поддержание порядка как раз и хочется, чтобы не только пару дней в неделю наслаждаться чистейшим полом и коврами. Скажите, в углах и закоулках не остается пыль, сор? Сам пылесос удобно очищать от мусора?
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Мама-Ленусик » 05 июл 2018, 15:51

Nefertity есть возможность кинуть ссылку на тему?
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Kaver » 05 июл 2018, 15:59

Мама-Ленусик это надо искать. Если найду, скину. Вы тоде поищите
Вот нашла viewtopic.php?f=343&t=106573

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение lusha » 05 июл 2018, 16:56

Nefertity писал(а):Кстати, по какому принципу у старых комодов выкатываются ящики? :-)

Ящики двигаются по деревянным брусочкам,прикреплённым с внутренней стороны коробки комода.Вставил ровно и двигай на здоровье.Просто стараться нужно равномерно это делать.Выдвинуть ящик за 1 ручку не получится. :ne_znau: Но это уже детали.
У меня в своё время на этом комоде бобинник с усилком стояли и верхняя поверхность не деформирована-ни провиса тебе,ни прогиба..А соседка недавно заказала комод и поставила на него телевизор.Итог-прогиб в пару см! :s_h_ok: Вызвала умельцев,а там толщина плиты "картонная".Укрепляли бруском с "изнанки комода! :Crai_zi: "Капец!По мне-это дерьмовый комод.Сверху что,кроме вазочки ничего не поставить? :pro_tiv:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Леди Юля » 05 июл 2018, 17:11

Мама-Ленусик писал(а):Тан&ша для меня посудомойка - голубушка моя, а мультиварка - ни о чем :), валяется в шкафу. Может продать уже :D ?
Ежедневное поддержание порядка как раз и хочется, чтобы не только пару дней в неделю наслаждаться чистейшим полом и коврами. Скажите, в углах и закоулках не остается пыль, сор? Сам пылесос удобно очищать от мусора?

Я вообще не представляю жизнь без МВ! Если б вдруг надо было выбирать, отказалась бы от посудомойки, пылесоса, блендера, гриля, но не от МВ. Но это отдельная тема
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Алуся » 05 июл 2018, 17:29

МВ я очень люблю, постоянно ее использую, а вот посудомойку никогда не хотела и не хочу :)
А муж подарил, стоит сейчас у друзей в гараже, пылится, ждет своего часа.
И не продать ее, муж обидится :Crai_zi:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Ремонт в квартире

Сообщение lusha » 05 июл 2018, 17:47

Без пылесоса?! :s_h_ok: :Crai_zi: Как можно жить без пылесоса?Я-ни за что-с моими уже опять двумя пуховками? :Crai_zi:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Kaver » 05 июл 2018, 18:10

lusha писал(а):Без пылесоса?! :s_h_ok: :Crai_zi: Как можно жить без пылесоса?Я-ни за что-с моими уже опять двумя пуховками? :Crai_zi:

Нууу как, со шваброй. Но у меня ковров нигде никаких нет.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Леди Юля » 05 июл 2018, 18:10

lusha писал(а):Без пылесоса?! :s_h_ok: :Crai_zi: Как можно жить без пылесоса?Я-ни за что-с моими уже опять двумя пуховками? :Crai_zi:

у меня нет ковров) терпеть их не могу. Пол мою шваброй. пылесос в доме имеется с целью "чтоббыл"
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber