мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Леди Юля » 06 фев 2018, 18:27

Девочки, сегодня покупала плитку в ванную и мне настаивали на покупке стеклянной шторы. Мне кажутся они слишком «офисными» , т е неуютными, и проблемными в уходе. А как на самом деле? У кого есть?
П.С. Плитку выбрала с четвёртого захода :Crai_zi: и провела сегодня в магазине около 3х часов! Для меня выбор плитки-это самое сложное в ремонте(((
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юлёна » 06 фев 2018, 18:33

Леди Юля писал(а):Девочки, сегодня покупала плитку в ванную и мне настаивали на покупке стеклянной шторы. Мне кажутся они слишком «офисными» , т е неуютными, и проблемными в уходе. А как на самом деле? У кого есть?
П.С. Плитку выбрала с четвёртого захода :Crai_zi: и провела сегодня в магазине около 3х часов! Для меня выбор плитки-это самое сложное в ремонте(((

В уходе проблем нет совсем, как за зеркалом, у нас уже давно, не могу сказать, что в восторге, но предпочту любым тряпочно-клеенчатым шторкам. А другой альтернативы незнаю.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Squaw » 06 фев 2018, 20:05

Леди Юля писал(а):Девочки, сегодня покупала плитку в ванную и мне настаивали на покупке стеклянной шторы. Мне кажутся они слишком «офисными» , т е неуютными, и проблемными в уходе. А как на самом деле? У кого есть?
П.С. Плитку выбрала с четвёртого захода :Crai_zi: и провела сегодня в магазине около 3х часов! Для меня выбор плитки-это самое сложное в ремонте(((
я сначала рисовала эскизы в специальной программе, потом распечатали, программа посчитала все, вплоть одо количества штучек каждого цвета. В итоге осталось буквально несколько штук 3-5... Удобно было и плиточнику работать.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Леди Юля » 06 фев 2018, 20:55

Да проблема то не в эскизах( а в том, что выбрать тяжело. То размер не подходит, то цена, то оттенок, то компаньона к плитке нет. Короче выбрала совсем не то, что планировала, даже по стилю
Сейчас лофт на пике популярности. И во всех марках он преобладает. А мне этот стиль не по душе. Но один фиг я ему поддалась :Crai_zi: правда разбавила неоклассикой)
Девочки, кто то спрашивал, про столешницу большую для раковины и машинки. Нашла один всего вариант, белый глянец. Напишите в ЛС, кину ссыль
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение СТРЕКОТУША » 06 фев 2018, 23:49

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой - разбито стекло на балклнной двери, есть возможность поменять его или это надо полностью дверь ставить новую?
И если можно, контакты мастеров киньте в лс, пожалуйста :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Kaver » 07 фев 2018, 06:38

Можно поменять стекло. Там вообще все разборное.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Леди Юля » 09 фев 2018, 17:20

Подскажите какой нибудь магазин в Красноярске с большим выбором люстр. Поедем. Здесь ничего нет((
И мебель, диван посмотреть
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Asya » 09 фев 2018, 20:40

Мы давно глобальный ремонт делали, люстр был большой выбор раньше в Командоре, на Взлетке который, рядом ещё дисконт центр Адидас был, прямо напротив были диваны немецкие, прямо только диваны в магазине, дорогие. Это было 7 лет назад правда.
Есть возле Планеты Домер или как то похоже назывался магазин, тоже диваны были хорошие, и светильников отдел прикольных и не обычных был. Он правда переехал куда то, мне смс приходило, но как назывался и куда не помню понятно. Это я в прошлом году летом делала детям в комнатах ремонт. Больше на ум ничего не идёт. ТЦ на Шахтеров был большой, там Мебель типа КМК была, если не путаю, куча всего, а путного нет.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Asya » 09 фев 2018, 20:42

Ещё в Июне был мебельный, разные отделы, и вроде было что выбрать. Если что ещё вспомню, напишу. Но у меня устаревшая информация. Требует проверки :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Svetlya4ok » 09 фев 2018, 20:44

Леди Юля писал(а):Подскажите какой нибудь магазин в Красноярске с большим выбором люстр. Поедем. Здесь ничего нет((
И мебель, диван посмотреть

Мы пять лет назад покупали в студии света Арка, находится на проспекте Мира, загуглите. Есть на разный вкус и кошелёк. В цоколе были подешевле много экспонатов в наличии и на заказ. Мы кое-что брали на заказ, консультант замечательная. По доставке и работе с ними проблем не было.

Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber