Наши регулярные анонсы

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Леди Юля » 22 янв 2018, 14:08

Декор рум, Абажур и перекрёсток Некрасова чертыгашева это один и тот же магазин))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение jeyn » 22 янв 2018, 17:49

Ааа :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Ленадина » 22 янв 2018, 23:04

jeyn писал(а):Девочки,ну подскажите,куда податься за люстрами?В Абакане.База "Веста" не вариант,в "Край света" были,"Феерия света "на Вяткина тоже и "Электросеть".Где нибудь у нас есть нормальный выбор люстр? :ne_znau: Чтоб не три штучки на выбор висели,а чтоб прям выбрать можно было? :-_(

Найдете, подскажите где? Тоже ищу
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 448
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Re: Ремонт в квартире

Сообщение jeyn » 22 янв 2018, 23:16

Конечно!Осталось дело за малым-найти :-) Ну вам можно в "Край света" посмотреть.Мне там выбор понравился,только для прихожей ничего не подобрала.
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Кисточка » 22 янв 2018, 23:23

jeyn а еще магазин Обои по Аскизской 206 смотрели?там тоже много люстр было
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Squaw » 22 янв 2018, 23:28

Ленадина писал(а):
jeyn писал(а):Девочки,ну подскажите,куда податься за люстрами?В Абакане.База "Веста" не вариант,в "Край света" были,"Феерия света "на Вяткина тоже и "Электросеть".Где нибудь у нас есть нормальный выбор люстр? :ne_znau: Чтоб не три штучки на выбор висели,а чтоб прям выбрать можно было? :-_(

Найдете, подскажите где? Тоже ищу

Давно не была - необходимости не было - но в Премьере раньше очень много люстр было, и цены разные. Еще красивые были где-то на Хлебной, что ли... У мужа уточню еще
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Squaw » 23 янв 2018, 02:29

Магазин Киловатт, Хлебная, 30
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

За это сообщение автора Squaw поблагодарил:
jeyn
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2018, 22:04

Посмотрели ассортимент в Леруа Мерлен. И купить то там оказывается нечего! Вести всякие смеси экономически невыгодно. А всякая сантехника/люстры/ламинат там самые примитивные, выбор небольшой. Так что проще покупать у нас под заказ
Обои конечно в Красноярске крутые! У нас хорошее только под заказ, а там это все в наличии, ещё и выклейка есть.
Двери мы посчитали в Красноярске и в Абакане одну и ту же модель. В Красноярске на 1500 дешевле. А если учесть доставку, то выгода с 5ти дверей сомнительная. Тоже у нас заказываем.
Ламината и кафельной плитки ооочень много в премьере, на любой кошелёк. Так что все можно теперь купить у нас. Вернёмся только за обоями и возможно за люстрами
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Asya » 25 янв 2018, 22:11

Леди Юля писал(а):Посмотрели ассортимент в Леруа Мерлен. И купить то там оказывается нечего! Вести всякие смеси экономически невыгодно. А всякая сантехника/люстры/ламинат там самые примитивные, выбор небольшой. Так что проще покупать у нас под заказ
Обои конечно в Красноярске крутые! У нас хорошее только под заказ, а там это все в наличии, ещё и выклейка есть.
Двери мы посчитали в Красноярске и в Абакане одну и ту же модель. В Красноярске на 1500 дешевле. А если учесть доставку, то выгода с 5ти дверей сомнительная. Тоже у нас заказываем.
Ламината и кафельной плитки ооочень много в премьере, на любой кошелёк. Так что все можно теперь купить у нас. Вернёмся только за обоями и возможно за люстрами

Мы обои в своё время тоже с Кр-ка везли, в прошлом году заказывала на обои лэнд. Посмотрела тут на Кирова и Тельмана по каталогам, и там заказала. Вышло на порядок дешевле. А люстру в своё время в Кр-ке купили дороже чем она в Премьере висела. Уже потом увидели :-)
Если не секрет, где люстры в Кр-ке смотрели?
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2018, 22:18

Люстры ещё не смотрели там. Только планируем) а здесь не нашла, что надо
Обои по каталогу выбрать не смогла. Там ведь совсем маленькие обрезки, мне так трудно!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber