мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение олежкина мама » 23 апр 2018, 19:33

олежкина мама писал(а):
ОлесяК писал(а):Подскажите где в городе еще посмотреть рулонные шторы (нужен размер 62 и 72 створка окна). Стройлайф и группы в ВК не предлагать. Нужна бежево коричневая гамма, без рисунков.

На весте павильон есть, с той стороны с которой ролби, еше видела на первом этаже Браво по Советской, магазин ковры что ли называется

Я брала в закупке родителям в дом у них тоже нестандартные окна 80 см и 70 см, на створке же есть запас пластика. Все пришло кстати точно по цветам и размеру
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Ленадина » 23 апр 2018, 20:28

Леди Юля, смотрели в замках возле загса? Мы там купили, причем сразу 6 шт
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение ОлесяК » 23 апр 2018, 20:37

Алуся писал(а):Нет :-_( Таких размеров очень мало выбор. А уж чтобы совпал размер и цвет вообще :( .

Такие размеры только под заказ. )[/quote]
Нет есть готовые, меня цвет не устраивает и фактура какие то цветуя орнаменты либо как бумажка тонкие и прозрачные.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Дарина » 23 апр 2018, 20:41

Леди Юля писал(а):Девочки, не связывайтесь с хорошими дверями ! Шарашкина контора. Когда выбираешь и оплачиваешь, все чинно благородно, все могёт! А по факту мы до сих пор без дверей и вообще там все сложно...

Юля, это же "Двери России" или другая торговая компания?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nelly » 23 апр 2018, 21:33

Леди Юля писал(а):
lusha писал(а):
Леди Юля писал(а):Какая у нас печаль в Абакане! Нихрена нет!

Соседка делает ремонт.Ездила в Край.Жалобы те же... :( В одном экземпляре ещё есть шанс купить,в 2-х....Больше-печалька...Ээх!Не зря говорят-ремонт хуже пожара.. :ne_znau:

Мы ведь так и не купили ручки. Это просто пипец... ни обои не купить, ни люстры, ни ссссска даже обычные нормальные дверные ручки!

Да вообще капец! Нам два карниза надо было, так кое как нашли по одному в разных магазинах. Тоже образцы везде висят, а по факту все под заказ.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Леди Юля » 23 апр 2018, 22:02

Дарина писал(а):
Леди Юля писал(а):Девочки, не связывайтесь с хорошими дверями ! Шарашкина контора. Когда выбираешь и оплачиваешь, все чинно благородно, все могёт! А по факту мы до сих пор без дверей и вообще там все сложно...

Юля, это же "Двери России" или другая торговая компания?

Да да! Вы даже не представляете, на сколько они не умеют работать. Элементарных вещей сделать не могут, не помнят, не знают
К клиентам отношение с момента их косяков отвратительное! Постоянно надо о себе напоминать, звонить. Так же как и кухонщикам
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 23 апр 2018, 22:36

Леди Юля писал(а):
Дарина писал(а):
Леди Юля писал(а):Девочки, не связывайтесь с хорошими дверями ! Шарашкина контора. Когда выбираешь и оплачиваешь, все чинно благородно, все могёт! А по факту мы до сих пор без дверей и вообще там все сложно...

Юля, это же "Двери России" или другая торговая компания?

Да да! Вы даже не представляете, на сколько они не умеют работать. Элементарных вещей сделать не могут, не помнят, не знают
К клиентам отношение с момента их косяков отвратительное! Постоянно надо о себе напоминать, звонить. Так же как и кухонщикам

При этом у них постоянный состав не меняется уже много лет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Ремонт в квартире

Сообщение ИзюмИринка » 24 апр 2018, 09:27

Мы в свое время тоже намучались с дверями. Ну нет у нас фирм реально заинтересованных в клиенте. Лишь бы какое-нибудь г...о спихнуть. Ни с Дверями России, ни с Белорусскими больше никогда в жизни не свяжусь. И ведь везде нахваливали товар, а по итогу, через 4 года хоть меняй все двери. Да и вообще такое чувство, что к нам в Абакан везут хлам, который годами не могли продать в других городах.

Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Мама-Ленусик » 24 апр 2018, 09:33

Я в "фабрике дверей" брала двери. Все ок
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Re: Ремонт в квартире

Сообщение СТРЕКОТУША » 24 апр 2018, 10:43

Мама-Ленусик, это где? :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber