мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Re: Ремонт в квартире

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 09 дек 2017, 13:51

Нет, конечно, не особо сходятся, но принципиальные вопросы (планировка, материал, цвет и т.п.) решаем вместе, иногда долго и бурно :D По мелочи - я сама.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 31 дек 2017, 10:39

Девочки, я как-то давно спрашивала, а теперь снова стало актуально, потому что я теперь вся в ремонте :Crai_zi:
Есть у кого-нибудь тропический душ? расскажите, стоит ли тратить деньги, и мне интересно, хватает ли напора, чтобы под ним промыть голову?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Kaver » 31 дек 2017, 11:20

У нас тропического нет, но в гостяз у кого видела, плюсом к немк еще обычный с краю или сбоку стоит. Вопросом про голову не задавадась никогда, стоит и стоит
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Asya » 31 дек 2017, 12:07

У нас есть в душевой. За 6 лет ни разу не включала. И в ванне с гидромассажем лежала буквально 2-3 раза :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение чеLOVEк » 31 дек 2017, 13:41

:)
Последний раз редактировалось чеLOVEк 31 дек 2017, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Ремонт в квартире

Сообщение мама » 31 дек 2017, 13:56

у меня есть, пользуюсь только им, сбоку есть обычный, крайне редко, но он тоже нужен, когда ванну нужно помыть. У меня не огромный, среднего размера лейка, напора хватает промыть все, и вообще кайф стоишь, а на тебя вода льется, ничего держать не надо
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ОлесяК » 31 дек 2017, 17:12

Леди Юля писал(а):Девочки, я как-то давно спрашивала, а теперь снова стало актуально, потому что я теперь вся в ремонте :Crai_zi:
Есть у кого-нибудь тропический душ? расскажите, стоит ли тратить деньги, и мне интересно, хватает ли напора, чтобы под ним промыть голову?

Есть, пользуюсь. Хватает напора и просто приятно :-)

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 31 дек 2017, 17:24

Спасибо девочки, решено, берём!)) теперь вопрос ещё, они есть как обычный душ к стене, а есть встраиваемый в потолок. Что думаете по этому поводу? Эстетически нравится в потолок
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ремонт в квартире

Сообщение мама » 31 дек 2017, 18:35

у меня к стене, потолок не рассматривала, так как это сантехника, а она имеет свойство ломаться, а ремонт встроенного всегда сложнее
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ОлесяК » 31 дек 2017, 19:21

Леди Юля писал(а):Спасибо девочки, решено, берём!)) теперь вопрос ещё, они есть как обычный душ к стене, а есть встраиваемый в потолок. Что думаете по этому поводу? Эстетически нравится в потолок

У меня в стене, в потолок 3.10 было бы нереально наверное :Crai_zi: . Но мы ничего не делали сами, уже усе было.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber