Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт бытовой техники

делимся координатами мастеров

Сообщение Charm » 17 дек 2012, 22:45

Галюнка писал(а): ... Морозов Сергей Александрович- цены оочень разумные, ремонт осуществляет на дому, приедет по звонку, на счет цены не помню, в телефонном режиме у него можно выяснить этот вопрос. Его тел. 26-22-71 и 8-913-448-1572...

У нас на днях тоже "полетела" стиралка, а без нее уже никак совсем :-_( ... позвонили Сергею Александровичу, так он приехал в этот же день и устранил неисправность за 20 мин. Радости моей не было предела. Очень благодарна этому человеку :ta_n_cor:
P.S. Ремонт, установка импортной и отечественной бытовой техники: стиральные машины, холодильники, микроволновые печи, пылесосы, телевизоры и т.д. (Из визитки)
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 682
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение OLGA-Olya-ya » 18 дек 2012, 09:36

UllA писал(а):
OLGA-Olya-ya писал(а):классная темка!тоже его вызвала на завтра.посмотрим
а он за ремонт берет?или за вызоа тоже? :?:

за вызов по моему рублей 100, и за ремонт если он сможет отремонтировать

Вызывала я этого Морозова.Взял 250р. за вызов.А машинку сказал не сможет отремонтировать, старая она слишком.Я в шоке была.Так как я ему модель по телефону говорила.Пришлось вызывать другого мастера. он отремонтировал всё на месте и за вызов не взял.вот мой опыт
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Сообщение Charm » 18 дек 2012, 09:57

OLGA-Olya-ya писал(а):Вызывала я этого Морозова.Взял 250р. за вызов.А машинку сказал не сможет отремонтировать, старая она слишком.Я в шоке была.Так как я ему модель по телефону говорила.Пришлось вызывать другого мастера. он отремонтировал всё на месте и за вызов не взял.вот мой опыт

А сколько лет машинке? Нашей 6-ть :-) но все же удалось реаминировать :) видимо раз на раз не приходится ...
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 682
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение Sonne » 18 дек 2012, 10:14

Charm писал(а):
OLGA-Olya-ya писал(а):Вызывала я этого Морозова.Взял 250р. за вызов.А машинку сказал не сможет отремонтировать, старая она слишком.Я в шоке была.Так как я ему модель по телефону говорила.Пришлось вызывать другого мастера. он отремонтировал всё на месте и за вызов не взял.вот мой опыт

А сколько лет машинке? Нашей 6-ть :-) но все же удалось реаминировать :) видимо раз на раз не приходится ...

Нашей машеине "Electrolux" уже 12 лет! И он (Морозов) два раза ее уже спасал :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Sonne
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 586
Откуда: г. Абакан, р-н 14 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маргарита и Лидия


Сообщение OLGA-Olya-ya » 18 дек 2012, 12:37

Charm писал(а):
OLGA-Olya-ya писал(а):Вызывала я этого Морозова.Взял 250р. за вызов.А машинку сказал не сможет отремонтировать, старая она слишком.Я в шоке была.Так как я ему модель по телефону говорила.Пришлось вызывать другого мастера. он отремонтировал всё на месте и за вызов не взял.вот мой опыт

А сколько лет машинке? Нашей 6-ть :-) но все же удалось реаминировать :) видимо раз на раз не приходится ...

12 лет
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Re: ремонт стиральных машин.

Сообщение Рыся » 09 мар 2013, 22:29

В нашу Bosh сын закинул стеклянный шарик... Пока догадались, как его вытащить, он нам тену "убил". :setka:
Теперь ищу новую RW8TF. Кто-нибудь знает, где в Абакане можно тену на стиральную машину приобрести? Попробую завтра мастерам позвонить, телефоны которых в теме есть...
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Maria Maria » 30 мар 2013, 18:14

У нас машинка потекла, в патрубке дырочка образовалась и бежит с него. Может кто-нибудь знает, где можно купить патрубок на стиральную машину (EWGO EWA 5200)

Вот такой патрубок
Изображение
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Re: ремонт стиральных машин.

Сообщение Рыся » 30 мар 2013, 18:42

Maria Maria, прозвони несколько мастерских по ремонту, где-нибудь да найдется. Мы так тену недавно приобрели, нашли в мастерской в закутке справа от стадиона "Саяны".
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы

Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Иришенька24 » 18 июл 2014, 10:04

отмечусь :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Nata K. » 19 июл 2014, 15:00

Charm писал(а):
Галюнка писал(а): ... Морозов Сергей Александрович- цены оочень разумные, ремонт осуществляет на дому, приедет по звонку, на счет цены не помню, в телефонном режиме у него можно выяснить этот вопрос. Его тел. 26-22-71 и 8-913-448-1572...

У нас на днях тоже "полетела" стиралка, а без нее уже никак совсем :-_( ... позвонили Сергею Александровичу, так он приехал в этот же день и устранил неисправность за 20 мин. Радости моей не было предела. Очень благодарна этому человеку :ta_n_cor:
P.S. Ремонт, установка импортной и отечественной бытовой техники: стиральные машины, холодильники, микроволновые печи, пылесосы, телевизоры и т.д. (Из визитки)

Никому НЕ советую данного мастера, выбросила на ветер 700 р. и потеряла выходной :krik: . Назначил на сегодня на 12 часов, не пришел, звоню, говорит, что не может и приедет через 2 часа, приехал через 3, посмотрел машинку, воду набирала, так как клапан залип и отлип сам, бежит через уплотнение, давайте напор воды меньше сделаем, программа не работает, надо везти в сервис, причем самим, в общем полный непрофессионализм!!!
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber