Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт бытовой техники

делимся координатами мастеров

Сообщение fialspod » 10 янв 2016, 08:36

Отмечусь
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение МилаяЖеня » 27 мар 2016, 18:48

Подскажите пожайлуста, а в минусинске есть мастер по ремонту стиральных машин?
Аватара пользователя
МилаяЖеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Юлечка


Сообщение Лисонька » 05 апр 2016, 16:26

Галюнка писал(а):Юля, у меня тоже рычала машинка, нам посоветовали ремонт на дому так как в нескольких мастерских условием был вывоз, следовательно - сроки.
Морозов Сергей Александрович- цены оочень разумные, ремонт осуществляет на дому, приедет по звонку, на счет цены не помню, в телефонном режиме у него можно выяснить этот вопрос. Его тел. 26-22-71 и 8-913-448-1572.
Мы дважды к нему обращались-по стриральной и посудомоечной машине.Дважды остались довольны.

Вызывала мастера Морозова в связи с тем, что холодильник перестал морозить - была транспортировка его в лежачем виде при переезде. Так вот, он сказал не сможет устранить проблемы: или дело с электроникой, или что-то там еще.
Через час приехал другой мастер с сервис-центра на Торосова и устранил проблему максимум минут за 15! Просто заклинило моторчик, который он покрутил и все заработало.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Kaver » 03 май 2016, 16:19

Надо мне тут отметиться. У нас внезапно машинка отжимать перестала, а у меня гора пеленок :s_h_ok: обзванивал мужиков из темы. Морозов сегодня работать не желает :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kaver » 04 май 2016, 14:05

Umka писал(а):Девочки, мне сегодня дядечка по телефону такую консультацию дал, все подробности эксплуатации машинки выспросил, рассказал, что надо сделать - и вуаля, машинка заработала! Денег за совет не взял, у нас оказалась поломка, не требующая его выезда :) По разговору слышно профессионала, рекомендую всем! Его тел. 26-19-80.

Обратились в итоге к этому мужчине. По телефону расспросил симптомы, модель машинки, в тот же день приехал сразу с детальками (в нашем случае это был насос) и всего за 2000 руб и 15 минут решил нашу проблему. Муж сказал, что мужик нормальный , профессионально работает :-)
К слову, насос мы лет 6 назад уже меняли, обращались в сервис центр который сбоку от лимерика находится, с нас тогда взяли около 1500 и еще не хотели домой к нам идти, просили привезти к ним, но я тогда была женщина одинокая, и им пришлось мне уступить, т.к. сама бы я точно не доставила ее :)

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение annac » 10 май 2016, 16:40

Что-то и мне мастер нужен, искала, но сюда зайти не додумалась, блииин. Ладно, нашла сама кого-то, завтра посмотрю. Но вот интересно: позвонила в одну контору, там честно сказали, что если холодильник Бош, то нужен другой мастер и дали телефон даже, вот.
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Котка » 28 апр 2017, 09:47

Добрый день!поделитесь пожалуйста телефончиком кто может подключить стиральную и посудомоечную машину
Аватара пользователя
Котка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1289
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение annac » 28 апр 2017, 16:55

Котка писал(а):Добрый день!поделитесь пожалуйста телефончиком кто может подключить стиральную и посудомоечную машину

я сити-сервис вызывала 226564
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение Юнона » 30 апр 2017, 09:46

а телефон телевизионного мастера есть тут?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Nata K. » 03 янв 2018, 12:19

Umka писал(а):Девочки, мне сегодня дядечка по телефону такую консультацию дал, все подробности эксплуатации машинки выспросил, рассказал, что надо сделать - и вуаля, машинка заработала! Денег за совет не взял, у нас оказалась поломка, не требующая его выезда :) По разговору слышно профессионала, рекомендую всем! Его тел. 26-19-80.

Девочки, может у кого сотовый этого дядечки есть, телефон не существует и сайт у них не работает? Хелп, надо срочно машинку отремонтировать, без нее я как без рук :krik: . Только Морозова не рекомендуйте пожалуйста. :smuschenie:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber