Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где перетянуть диван?

а точнее - сшить на него новый чехол

Re: Перетяжка мебели.

Сообщение Коврижка » 16 июл 2011, 00:57

в понедельник им позвоните, у них наверное тож выходной))
все входит в стоимость..
на фотках много было из кожзама симпотичных диванов(и комбинированных), но нам привозили только мягкие образцы..

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Натусся » 23 июл 2011, 22:49

Коврижка писал(а):Луна
я все таки нашла мастера и перетянула наш диван еврокнижку..очень понравилось. приехал дядька, привез мешок тканей-образцов,все современные материалы,фотки готовых диванов, все замерил-посчитал, мы перезвонили через три дня- утром в 9.30.приехали двое, диванчик забрали,цех в черногорске..оплата после работы. уже в 4 дня было все готово, но мы были дома в 6, все привезли, собрали.мы расчитались.. вышло около 5тыс с тканью работой и поролоном(там где коты подрали), при том что мы еще брали полметра той же ткани на чехлы для подушек. ткань у них от 300 до 450рублей(мы выбрали за 450).
:Klevo: советую 26 13 27

Видела сегодня объявление с этим номером, тоже решили перед переездом перетянуть диван еврокнижку, у них кстати, заявлено в объявлении, что перетягивают и на дому и в мастерской.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Перетяжка мебели.

Сообщение Ирина Петракова » 06 авг 2011, 19:54

Сегодня привезли диванчик младшенькому ребенку после перетяжки.В общем довольна, только правда, вместо обещанной недели, прертягивали вдвое дольше, но качественно. Приехали с образцами тканей, забрали и привезли назад. Удобно( в этот раз даже мужа привлекать не пришлось). Материал флок был мой, все остальное вошло в общую сумму 2500 тыс.( материал внутри и молнии).
89503068545 Владимир
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Мама в квадрате » 06 авг 2011, 20:07

Ирина Петракова писал(а):Сегодня привезли диванчик младшенькому ребенку после перетяжки.В общем довольна, только правда, вместо обещанной недели, прертягивали вдвое дольше, но качественно. Приехали с образцами тканей, забрали и привезли назад. Удобно( в этот раз даже мужа привлекать не пришлось). Материал флок был мой, все остальное вошло в общую сумму 2500 тыс.( материал внутри и молнии).
89503068545 Владимир

А молнии были и на прежней обивки, или вы это усовершенствовали?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Перетяжка мебели.

Сообщение Ирина Петракова » 06 авг 2011, 22:22

Мама в квадрате молнии были и на старой, это такая модель дивана, там боковинки так сделаны , что без молнии не получается обшить.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Печенюшка » 06 авг 2011, 22:27

Ирина Петракова писал(а):Мама в квадрате молнии были и на старой, это такая модель дивана, там боковинки так сделаны , что без молнии не получается обшить.

Можно вклинится в тему а подлокотники у вас кожа? у нас подлокотники вышли из строя. ума не приложу что делать?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Перетяжка мебели.

Сообщение Ирина Петракова » 06 авг 2011, 23:14

Печенюшка нет у нас флок, но думаю, если обратиться, то мастер, что то подскажет. Я так поняла, что он всю работу делает сам и поэтому можно именно с ним обсудить все детали. У меня, кстати, флок был в остатках и как раз нужен был творческий подход что бы все это скомпановать, и результат меня не разочаровал. Просто когда один забирает, а другой исполняет часто похож на испорченный телефон или отказывают и предлагают купить ткань целым куском и только после этого беруться за ремонт.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Перетяжка мебели.

Сообщение Румина » 24 авг 2011, 19:30

Отмечусь здесь, чтобы не потерять, тоже давно хочу обновить свои диван и кресла.
Девочки, может быть фото до и после будем выкладывать?)))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Самая Пандовая Панда » 25 авг 2011, 10:14

Коврижка писал(а): вышло около 5тыс с тканью работой и поролоном(там где коты подрали), при том что мы еще брали полметра той же ткани на чехлы для подушек. ткань у них от 300 до 450рублей(мы выбрали за 450). :Klevo: советую 26 13 27

попробую им позвонить, а то гостей уже стыдно приглашать - так кошки уработали диванчик из кож.зама...Приглашала из шанса реанимировать мне кухонный диванчик, пришли 2 алкоголика, по телефону сказали что работа 2 тысячи, увидели диван, поохали, сказали что работа уже 4 тысячи, померили примерный расход ткани, аж 8 метров насчитали + поролон + скобы + какой-то клей + грузовое такси увезти/привезти. В итоге насчитали мне ремонт на 10 тысяч. При условии. что сам диван стоил 8...
тысяч за 5 я б согласилась....
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Перетяжка мебели.

Сообщение Луна » 22 сен 2011, 13:27

звонила сейчас 26 13 27, сегодня уже несмогут, а завтра приедут общитают всё.
так страшненько, вдруг непонравится...
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber