Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чистка ковров

Сообщение mamaeka » 01 ноя 2015, 08:09

Доброе утро! Девочки, кто недавно чистил ковры, кого посоветуете, какая стоимость?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Василинка » 01 ноя 2015, 22:13

Родителям сдавала ковры в евроклиниг. Цену правда незнаю, говорили от 90р. Привезли через неделю, чуть влажноватые, но чистые на совесть. Они сами забирают и привозят бесплатно. Вобщем все довольны, кроме меня. Задолбали, пока ковры назад не вернули. Недоверие конечно у пожилых людей, понятно, но мне то не легче.
Изображение

Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение irena » 30 май 2016, 13:26

Девочки, может кто подскажет, девушка в Чапаево стирает ковры. Может у кого тот есть контакты. Дом в конце центральной улицы, отделан желтым сайдингом.
Аватара пользователя
irena
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три доченьки


Сообщение Dalimira » 05 авг 2016, 23:07

Девочки подскажите , где стираете ковры? Желательно проверенных - качественно и недорого? :D ;)
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение yuringa » 18 ноя 2016, 14:30

Лист писал(а):Как можно дома освежить ковёр, в особенности от запаха затхлости/грязи/пыли (ковёр хранился около года в темнице, за лето не пришлось постирать, а теперь срочно пришлось постелить, и что же с ним можно теперь сделать в домашних условиях??

Купить специальные средства для ковра и почистить в домашних условиях, хоть руками, хоть каким-нибудь Керхером или обычным пылесосом.
Аватара пользователя
yuringa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева


Сообщение НиколайPrh » 10 янв 2017, 20:53

А кто нибудь заказывал химчистку в марафете на котовского? как там цены и качество?
Аватара пользователя
НиколайPrh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Николай


Re: Чистка ковров

Сообщение Olga » 09 апр 2017, 12:41

Где постирать ковер? А то информация старая, может кто недавно стирал.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Ламира » 09 апр 2017, 12:48

Мы стирали осенью в "Чистом доме". Приехали, забрали, привезли :) Меня качество вполне устроило, один ковер большой с длинным ворсом, второй чуть меньше со средним ворсом. Вот единственное точно не помню сколько отдали, но не дорого. Дешевле чем на мойках стирают, на какой то мойке наш светло молочный ковер вообще отказались брать :-) Видимо не уверены в качестве своей работы.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Ламира » 09 апр 2017, 12:50

Звонила вот по этим номерам 263937, 89083263937. Когда забирали выдали квитанцию с печатью предпринимателя, где написали что взяли у меня 2 ковра. Когда привезли, выдали квитанцию где был указан точный размер ковров и стоимость работы. В этом году опять у них планирую стирать.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Чистка ковров

Сообщение Olga » 09 апр 2017, 13:11

спасибо. Своим рассказала, что от 100 руб кв м. заберут, привезут, спец оборудование....родственники сказали, что палас теперь столько не стоит сколько за чистку отдать 1200.... :-) Ковер натуральный еще может бы и почистили, а паласу лет 15 если не больше.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber