Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чистка ковров

Сообщение Ламира » 09 апр 2017, 13:29

Ну да, круто. Мои небольшие 1,5*2 и 2*3 и то считаю что для количества пылесборников в квартире перебор :Crai_zi: Вот прям стало интересно сколько же я отдавала, пойду еще поищу квитанцию :-)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Ламира » 09 апр 2017, 13:37

1100 за два отдала, у одного ворс 6см и он очень светлый :Crai_zi: У меньшего ворс 2.5, самим нормально не почистить :(

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Чистка ковров

Сообщение мама » 09 апр 2017, 18:15

ко мне домой парень много лет уже приезжает, все делает очень аккуратно, не уливая ничего, за собой все приберет, а главное ковры! у дочери очень светлый, заляпывается быстро, отстирывает отлично. ну и цены демократичные, да это не глубокая стирка, но мне она и не нужна, я же в сапогах по ним не хожу: за большой ковер с длинным ворсом, дочери 1,7*2,2 и сына игровой 1*2 никогда больше 800-900 руб не отдавала
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Чистка ковров

Сообщение мамочка » 09 апр 2017, 19:21

Лена дай координаты, пожалуйста. Ко мне ездил парень забирал, сменил номер а я не записала. Может он и есть ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Чистка ковров

Сообщение Katry » 11 апр 2017, 11:49

а я уже боюсь в стирку отдавать свои светлые ковры. после первой стирки у них стала коричневой подложка. после второй - как будто и не стирали, а просто намочили и обратно привезли, все пятна остались на месте. и еще когда я сказала им, что кромка грязная, они ее почистили, и потом я увидела, что кромка чище и светлее остального ковра... получается, что делал ковер в стирке...?
вот думаю, может, просто на дому почистить...
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Татьяна Морфеевна » 12 май 2017, 22:32

Я обратилась в " чистый дом") увезли- через неделю привезли, ковер как новый ( был весь ,пардон, записан и даже закакан). Хорошо прополоскан, ничем не пахнет. Цена адекватная, так что рекомендую! ;)
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Сообщение UllA » 13 май 2017, 10:01

Татьяна Морфеевна писал(а):Я обратилась в " чистый дом") увезли- через неделю привезли, ковер как новый ( был весь ,пардон, записан и даже закакан). Хорошо прополоскан, ничем не пахнет. Цена адекватная, так что рекомендую! ;)

поделитесь контактами и сколько вам обошлась чистка и размер какой был?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение iris-ka » 13 май 2017, 10:46

Подскажите хорошие средства для чистки ковра дома? Придавили его большим шкафом,теперь не вытащить для стирки, а чем на месте вычистить - не знаю... :smuschenie: Удаликс для ковров у меня был, попробовала - не очень он справился... Надо что-то более сильное, ходим по коврику постоянно, утаптывается... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение elenagrinina » 13 май 2017, 22:35

iris-ka писал(а):Подскажите хорошие средства для чистки ковра дома? Придавили его большим шкафом,теперь не вытащить для стирки, а чем на месте вычистить - не знаю... :smuschenie: Удаликс для ковров у меня был, попробовала - не очень он справился... Надо что-то более сильное, ходим по коврику постоянно, утаптывается... :smuschenie:

Мы покупаем порошок керхер для моющего пылесоса. Невестка предпочитает ваниш влажный

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Лист » 14 май 2017, 00:29

elenagrinina писал(а):
iris-ka писал(а):Подскажите хорошие средства для чистки ковра дома? Придавили его большим шкафом,теперь не вытащить для стирки, а чем на месте вычистить - не знаю... :smuschenie: Удаликс для ковров у меня был, попробовала - не очень он справился... Надо что-то более сильное, ходим по коврику постоянно, утаптывается... :smuschenie:

Мы покупаем порошок керхер для моющего пылесоса. Невестка предпочитает ваниш влажный

Этими средствами можно пользоваться без моющего пылесоса?
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber