
лекса писал(а):Я в детском мире затариваюсь подгузами, пюрешками, кашами для мелкого. Цены на эти товары там самые низкие по городу, кроме того, акции, типа, 50% скидки на вторую пачку каши.... очень выгодно.
Леди Юля писал(а):Я думаю все таки речь не о 2000. В эту сумму нереально уложиться даже с его набором продуктов. У меня только на молоко уходит 2000 (не считая других молочных продуктов)
Леди Юля писал(а):На фото юрист! Нормальный здоровый мужик! Наверняка он может найти работу, а не выживать. И что бы сейчас не говорили, работа есть. Было бы желание.
Я думаю все таки речь не о 2000. В эту сумму нереально уложиться даже с его набором продуктов. У меня только на молоко уходит 2000 (не считая других молочных продуктов)
Ole писал(а):Сколько за кг?
Вернуться в Вопросы по хозяйству
Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0