Сервис смартфоновЖенская консультация
Вкуснятинамагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Леди Юля » 13 май 2018, 23:58

СТРЕКОТУША писал(а):Вот я тоже зашла и удивилась скудному ассортименту и внешне красивому магазину :Crai_zi:
Кухню не знаю где заказать, чтоб не очень дорого, но качественно конечно :-)

Если б я сейчас заказывала, заказала бы там, где шкафы и всю мебель сделала, в Двернофф.
А цена только от ваших пожеланий зависит. Смотря какие фасады выберете и фурнитуру

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарили: 2
СТРЕКОТУША, Мама в квадрате
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение jeyn » 14 май 2018, 00:15

СТРЕКОТУША писал(а):Девочки, в "с кухни на диван" и в "Mebel dela" кто нить мебель заказывал? Как по качеству? :smuschenie:

Сестра заказывала в Mebel dela. Качество :pro_tiv: Сказали хорошо что кухню не стали у них заказывать,а то нервов бы помотали :Crai_zi: И сроки просрочили,не на много,но все же :ne_znau:

За это сообщение автора jeyn поблагодарил:
СТРЕКОТУША
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Евгения

Сообщение Nata K. » 14 май 2018, 01:49

СТРЕКОТУША писал(а):Девочки, в "с кухни на диван" и в "Mebel dela" кто нить мебель заказывал? Как по качеству? :smuschenie:

Мы в Мебель дела заказывали так называемые молодежные комнаты: кровать, стол, полки, на кухню стол, фирма Витра, качество очень понравилось.

За это сообщение автора Nata K. поблагодарил:
СТРЕКОТУША
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 696
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Re: Ремонт в квартире

Сообщение СТРЕКОТУША » 14 май 2018, 19:59

А про "мебель в кубе" на Лермонтова 25 кто что сказать может? :)
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 854
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Меня зовут: СТРЕКОТУША

Сообщение mamatina » 14 май 2018, 20:36

СТРЕКОТУША писал(а):А про "мебель в кубе" на Лермонтова 25 кто что сказать может? :)

Они с Лермонтова недавно переехали на Некрасова 18 (напротив "Поляны" угловой дом). Уже работают, скоро официальное открытие планируют, обещают скидки. Мне качество кухонь понравилось.У них вроде сейчас столешка в подарок идет,но могу напутать. Обеденки тоже интересные варианты есть.
Изображение

За это сообщение автора mamatina поблагодарил:
СТРЕКОТУША
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима

Сообщение СТРЕКОТУША » 15 май 2018, 12:45

Nata K. писал(а):

Мы в Мебель дела заказывали так называемые молодежные комнаты: кровать, стол, полки, на кухню стол, фирма Витра, качество очень понравилось.

Я тоже ребёнку от фабрики Витра взяла детскую, меня качество устраивает, к тому же со скидкой и 8 лет гарантия от фабрики :)
Но вот кухню я там не смогла себе выбрать, слишком какие то банальные, чтоли :smuschenie:
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 854
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Меня зовут: СТРЕКОТУША

Re: Ремонт в квартире

Сообщение БАРБАРИСКИ » 15 май 2018, 16:28

Я брала компьютерный стол и комод, 3 года назад, отдала за набор 25т.р., ни разу не пожалела, офигенная мебель.
Изображение
БАРБАРИСКИ
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 693
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое

Пред.

Вернуться в Вопросы по хозяйству