Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КУХНЯ

спрашиваем, советуем

Сообщение Леди Юля » 15 янв 2018, 17:52

Мама Тимура писал(а):Подруга сделала черно -оранжевый глянец. Теперь чуть не плачет, все следы от детских ладошек остаются, каждую пылинку видно, даже от тряпки следы :Crai_zi:

Это потому что чёрная. Белый глянец я сегодня всяко разно пальцами трогала)) норм все!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Бумс » 15 янв 2018, 17:55

Мама Тимура писал(а):Подруга сделала черно -оранжевый глянец. Теперь чуть не плачет, все следы от детских ладошек остаются, каждую пылинку видно, даже от тряпки следы :Crai_zi:

Даже не могу представить это сочетание..Тем более кухни :Crai_zi:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ОлесяК » 15 янв 2018, 18:56

Бумс писал(а):
Мама Тимура писал(а):Подруга сделала черно -оранжевый глянец. Теперь чуть не плачет, все следы от детских ладошек остаются, каждую пылинку видно, даже от тряпки следы :Crai_zi:

Даже не могу представить это сочетание..Тем более кухни :Crai_zi:

Оля посмотрите авито продажи квартир))), у меня от этой психоделики кровь из глаз. Смотришь че люди делают по ремонту и обстановке и сразу всех на вменяемость проверить хочется. Сколько дизайнеров не признанных :-) . А уж кухня так вообще любимое место для творчества. Красные , чёрные потолки а иногда и синие.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: КУХНЯ

Сообщение Тан&ша » 15 янв 2018, 23:13

У нас глянец МДФ, пальцы видно где ручки при определенном освещении. Я вижу, гости нет)))) родственники летом глянец акрил заказали, довольны,говорят нет отпечатков. Сама не видела,тк живут в другом городе. Читала на ремонтных форумах,,что плёнка самая ненадёжная и недолговечная

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение КочерыЖЖка » 16 янв 2018, 10:26

у нас кухня акрил, верх желтый, низ-черная шелкография, сильно пятна не видно, стенка-горка акрил молочные вставки -тоже не видно, в ванной гарнитур мдф фиолетовый видно -жесть, несколько раз в неделю протираю, шкаф вставки из мдф молочный и шоколад мдф, но он новый еще, сильно нету пятен, но протираю, короче вывод-мдф протираю чаще, чем аркил, независимо от цвета
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: КУХНЯ

Сообщение Настасья » 16 янв 2018, 12:08

у меня глянец верх молочный, низ какао, пальчики видно, когда протру, когда внимание не обращаю :D потому как бываю дома утром и вечером, в это время не видно. Зато сто раз себе спасибо сказала, что поставила стеклянный фартук, с ним вообще никаких проблем, как с плиткой, кухне год уже, ничего не поменяла бы, очень нравится
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 17 янв 2018, 17:52

Настя, мне твоё сообщение со вчерашнего дня не даёт покоя :D муж тоже предлагал стекло лакобель, я хотела мозаику. Потому что думала стекло на фартуке - жесть в уборке. А тут ты со своим «довольна»)))
И ещё расскажите про столешницу, какую брать? Мне предложили какой то искусственный камень 8000, только не поняла метр или вся столешница (завтра на встречу пойду с дизайнером, все узнаю). А у подружки такая же столешница 170тыс, тоже искусственный камень. Вот не пойму, ее нае@@ли, или мне хрень хотят продать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: КУХНЯ

Сообщение Бумс » 17 янв 2018, 18:17

Леди Юля писал(а):Мне предложили какой то искусственный камень 8000, только не поняла метр или вся столешница

метр,если память не изменяет..Нам год назад считали,так столешница вышла треть стоимости кухни. Отказались :-) Вот в доме может и созрею на "камень" :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: КУХНЯ

Сообщение Настасья » 17 янв 2018, 18:26

Леди Юля
мало того, у меня еще и стеклянное панно на второй стене 1.5*2 м :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 17 янв 2018, 18:30

Насть, а у тебя фартук каким цветом? И где его делают? Мне бы просто крашенное стекло, без нью-йорка черно-белого и орхидей :)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber