Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Леди Юля » 24 ноя 2017, 11:02

Крутая! Дизайнер молодец!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 24 ноя 2017, 11:11

Леди Юля писал(а):Крутая! Дизайнер молодец!

Юля ваще зебест :a_g_a: . Прямо будуарная такая квартира для девушки, все так сделано здорово. Единственное: вопрос есть ли балкон и где балконная дверь. Мы когда покупали квартиру, смотрели в этом доме на 7 этаже, планировки не очень, балки на стенах ужасные какие то :-_( . А здесь обыграли все так клево. Хочу этого дизайера :krik:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Ремонт в квартире

Сообщение lusha » 24 ноя 2017, 17:05

Олеся ,обалдеть! :s_h_ok: Дизайнеру- респект!Превосходный у него и вкус и фантазия!Полагаю и прайс "фантастический."Но,видя результат,думая,что оно того стоит.
А балкона,похоже, там нет. :(

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Ремонт в квартире

Сообщение Olga » 24 ноя 2017, 19:02

Балкон там с кухней объединен.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение ОлесяК » 24 ноя 2017, 19:24

Olga писал(а):Балкон там с кухней объединен.

На фото на кухне панорамное окно. Не видно из за тюли.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 24 ноя 2017, 19:28

lusha писал(а):Олеся ,обалдеть! :s_h_ok: Дизайнеру- респект!Превосходный у него и вкус и фантазия!Полагаю и прайс "фантастический."Но,видя результат,думая,что оно того стоит.
А балкона,похоже, там нет. :(

Если бы быстро продала свою двушку простую то купила бы эту квартиру сразу. Вчера ныла мужу весь вечер. Сама делать ремонты ненавижу, любые даже такого класса. Когда брали новую квартиру я искала сразу с ремонтом и кухней. Наделалась за всю жизнь слово ремонт слышать не хочу :-) . Максимум купить шторы, что я и сделала :D
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Кисточка » 25 ноя 2017, 16:13

ОлесяК писал(а):
Olga писал(а):Балкон там с кухней объединен.

На фото на кухне панорамное окно. Не видно из за тюли.

Это видимо и есть окно балкона.
Да, там объединили кухню с балконом (или лоджией)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Дарина » 25 ноя 2017, 16:22

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
Леди Юля писал(а):Девочки, у нас скоро планируется открытие Леруа Мерлена! Надеюсь это правда) а то у нас такая печаль с выбором и ценами(

Мало верится в такое счастье :ne_znau:

А мне кажется вполне возможно.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 05 дек 2017, 22:06

Девочки, у вас с мужем вкусы совпадают? У нас что не ремонт, то чуть не до развода :Crai_zi:
Причём в итоге мы делаем по моему варианту, и потом ему все нравится. Но на стадии выбора у нас жесть! Мы цвет колера выбирать ездили 3 раза! А это всего лишь был коридор...
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 05 дек 2017, 22:37

Леди Юля писал(а):Девочки, у вас с мужем вкусы совпадают? У нас что не ремонт, то чуть не до развода :Crai_zi:
Причём в итоге мы делаем по моему варианту, и потом ему все нравится. Но на стадии выбора у нас жесть! Мы цвет колера выбирать ездили 3 раза! А это всего лишь был коридор...

Вообще нет споров. Ну может потому, что мы ненавидим оба магазины и это выглядит посмотрели инет, зашли-купили, либо заказали-нам привезли. У меня полный карт-бланш, но без фанатизма в финансовом плане. Больше магазов по дому я ненавижу одежды только магазины.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber